Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Сапожки в стиле американских ковбоев

Сапожки в стиле американских ковбоев

Сапожки в стиле американских ковбоевОдним из удовольствий в жизни слабого пола считается обувь. Для кого-то выбор очередной пары - это удобство в повседневном использовании, а для кого-то – это дань моде. Стоит ли напоминать, что голени и колени - самые сексуальные части женских ног? А именно сапожки привлекают к ним внимание.

 В современном мире трудно представить женщину, в гардеробе которой нет несколько пар обуви разного стиля и фасона: полусапожки или ботфорты, сапожки на небольшом каблучке или совсем без каблучка… А как же иначе? У стильной женщины должны быть хорошо подобраны аксессуары и обувь.

Появление новых стилей происходит при дополнении элементов декора к уже существующим направлениям. Среди модниц пользуются спросом практичные сапожки в стиле американских ковбоев, принадлежащие направлению «вестерн», которое занимает особую нишу в коллекциях ведущих модельеров. Корни истории их производства уходят в равнины Северной Америки 19 столетия, а по некоторым теориям и к испанским конкистадорам 17 века. Сапоги для верховой езды оценили не только американские ковбои, но и наездники от Монголии до Венгрии. И это понятно, практичность всегда на высоком счету (узкий носок позволяет вставлять сапог в стремя, а немного скошенный вовнутрь каблук помогает фиксировать ногу)! В Росcии этот стиль сапожек появился благодаря Петру I в 18 веке. И изначально ковбойские сапоги предназначались для военных, но со временем смогли покорить и сердца дам.

Сапожки в стиле американских ковбоев на протяжении четырех столетий прочно закрепили свои позиции в жизни женщин и продолжают вызывать к себе интерес сочетанием элегантности и комфортности. Сапожники, создавая их для ковбоев, которые большую часть времени проводят верхом, смогли совместить все лучшие качества обуви, что немало важно и в наши дни. При темпе динамичного мира женщинам необходимо везде успевать и при этом привлекать внимание противоположного пола. Это невозможно сделать без летящей волнующей походки. Легкость и непринужденность движений напрямую зависят от выбранной обуви. Многие исследователи утверждают, что по обувь человека может многое рассказать о чертах характера, вкусах, интересах, достатке владельца. Не зря бытует мнение: хочешь измениться сам – измени свою обувь! Современные модельеры понимают и удовлетворяют желанию женщины приобретать не только комфортную обувь, элегантную, придающую шарм и изысканность, но и чтобы она отличалась от той, что на коллегах в офисе. Дизайнеры подчеркивают красоту женских ног выполняют капризы дам, играя цветом, декором, фактурой ткани, гармонично сочетая традиционные формы и эффектные акценты. И даже холода отступают перед обаянием комфортом и уютом. Этим они заявляют, что у сапожек в стиле американских ковбоев не только интересное прошлое, но и много обещающее будущее.

К сапожкам в стиле американских ковбоев, подчеркивающим красоту ног, не сложно подобрать наряд даже на самые торжественные случаи в жизни. Их сочетание с такими аксессуарами как сумка, ремень в тональности направления «вестерн» сделают свою обладательницу очаровательной, сохранят стиль и неотразимость, а также придадут удобство и практичность. Женщины стиля «вестерн» пропагандируют свободу, силу, уверенность в себе, раскованность, страстность и особую сексуальность. Это женщины, которые знают, чего хотят и идут по жизни уверенным твердым шагом! Какого мужчину это оставит равнодушным?.. Каждый захочет провести взглядом, прикоснувшись, таким образом, к прекрасному… И невольно на ум приходит фраза из всеми любимого к/ф «Служебный роман»: Именно обувь делает женщину Женщиной…

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013
Зимний сезон этого года богат многими тенденциями. Например, этой зимой будут актуальными сапожки удобные, с широким голенищем, цвета аквамарин, вишни или ярко-голубого. Эти цвета являются хитом сезона 2013. Удобный каблук, цвет...
Полусапожки и сапожки
Полусапожками называется модель обуви, высота которой доходит до низа икр или до их середины. Они бывают на тонкой или толстой подошве, с каблуком или без. Все, сказанное выше в отношении ботинок, относится и к полусапожкам......
Тенденции стильной итальянской обуви
Что нам несет мода? Какие изменения? Какие перемены? Мода диктует, что нам носить, что обувать. Законодателями обувной моды считаются итальянцы. Каковы же основные тенденции стильной итальянской обуви? Во что итальянские мастера...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют