Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские мокасины

Женские мокасины

Женские мокасиныИдеальная обувь на любой случай жизни: ноская, удобная, легкая и оригинальная, все это характеристики мокасин, пришедших к нам с диких пустынных прерий. Изобретателями данной обуви стали, не диктаторы моды, а простые американские индейцы, изготавливая из кожи убитых животных удобные и ноские туфли. 

В нашу моду мокасины пришли в начале 60 годов и почти сразу перешли в разряд обуви унисекс и "на каждый день". Мужской вариант данных туфель более строгий, чаще однотонный, женский же вариант - это полет фантазии: бахрома, вышивка, разнообразие цвета, шнуровка, все, что душа барышень пожелает.

На первый взгляд все просто: раз универсально, то ношу когда хочу и с чем хочу, но и здесь есть свои изюминки.

Секреты выбора и комбинирования мокасин с гардеробом.

1. Настроены на отдых.

Женские мокасиныЗамшевые, легкие, нейтральных тонов, возможно частично украшенные бахромой или не бросающейся в глаза вышивкой. Производители позаботились даже о пляжном отдыхе, у некоторых из моделей есть изюминка- трансформер. Одним движением вы превращаете удобные, стильные туфли в обычные шлепки. Смотрятся эти модели изысканно и просто почти со всем вашим гардеробом, но особенно с частью кежл.

Женские мокасины2. Ежедневная классика.

Предпочитаете классический стиль, женские мокасины от megashoes без отделки, станут вашим лучшим другом и соратником в ношении классического кроя брюк, джинсов, шорт и юбок длинной не выше колена.

Женские мокасины3. Романтика.
 
Полет фантазий для декорированных мокасин, сочетать которые можно с легкими платьями, брюками и все, что душе женской угодно.

4. Зима.

Да мокасины можно носить не только в теплое время года, так же есть зимние варианты. Они конечно, не для мороза в - 30 , но для поздней осени и начала зимы подойдут. Внутри таких туфель будет тепло и комфортно, как в домашних тапочках, так как шьются они с овечьей шерстью, отличающейся теплоотдачей и мягкостью. Куртки, джинсы, пальто не ниже колена в комплекте с мягким шарфом и вы готовы на подиум.

С чем не стоит носить мокасины?

Гардероб женщины - это, как не раскрытая до конца тайна,в которой кроется еще много загадок и дополнений. Хоть мокасины и славятся , как обувь на каждый день, но не стоит сочетать их: со спортивным стилем, костюмом, олимпийкой, даже если это мокасины формата кежл. Так же поставьте табу на совмещении со строго деловым образом, в этом случае более уместны будут каблуки или шпильки, ведь мокасины все таки обувь повседневного спектра. Так же они не предусматривают ношение с носками, чулками , колготками, лучше следки, которые не станут заметны окружающим.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем носить мокасины девушкам
Вряд ли найдется обувь, которая сможет сравниться в удобстве с мокасинами, выполненными полностью из натуральной кожи. Обув их однажды, уже невозможно избавиться от желания баловать свои ножки снова и снова. Легкие и удобные...
Модная летняя обувь.
Модная летняя обувь должна быть практичной и красивой, должна сочетаться с несколькими комплектами одежды. Вернее должна быть универсальной, чтобы ее можно было надеть и с летним ярким сарафаном и летними шортами....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют