Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически весна лето

Модные прически весна лето

Каждый согласится с тем, что прическа служит важнейшим дополнением к женскому образу, способствуя его целостности и неповторимости. Поэтому, какой бы стиль не был представлен женщиной, именно шедевр на ее голове станет его завершающим этапом.

Модные прически весна летоМодные прически весна лето

Не секрет что и прическа подобно многому в нашей жизни подвержена влиянию модных течений, которые зачастую являются ее определяющим фактором. Хотя мода капризна, а основные критерии выбора убранства волос остаются неизменными. Это и уместность прически, и соответствие параметрам фигуры и стилю, к тому же основной ориентир ее формы делается на овал лица. Тем не менее, базовая прическа в сочетании с модными тенденциями способна к созданию потрясающих вариантов на все случаи жизни. И модные прически весна лето не исключение.

Актуальные прически весныАктуальные прически весны

В грядущем сезоне приветствуется легкость и непринужденность, которая  присуща молодым девушкам в летнюю пору. Таким же эффектом наделяется и прическа. Актуальными будут незамысловатые и легкие в исполнении и в то же время изящные и воздушные укладки. 

Прическа хвост с косой

Хвост с косичкой может послужить примером оригинальной и интересной прически, которая подойдет как для повседневного варианта, так и для выхода.

Соорудить такое творение на голове не составит труда, поэтому прическа вполне подойдет для самостоятельного выполнения.



• Хорошо расчесать волосы и сбоку отделить несколько прядей.
• Отделенные пряди заплести в косу и оставить на время.
• То же самое проделать с другого бока.
• При желании можно заплести еще несколько подобных косичек.
• Затем все оставшиеся волосы вместе с косами собрать в хвост и закрепить его, обвив вокруг основания одной из боковых косичек.

Модная стрижка боб-каре

Не выходит из моды, и модные прически весна лето являются тому подтверждением, любимая многими женщинами удлиненная стрижка боб-каре. 

Модная стрижка боб-кареМодная стрижка боб-каре

Прическа достаточно универсальна и практична. Не требуя к себе особого дополнительного ухода, хорошо поддается укладке и всегда стильно смотрится. Такой вариант оформления волос будет уместен везде, будь то торжественное мероприятие или дружеская вечеринка, к тому же она подходит практически для любого возраста.

Помимо этого актуальны в этом сезоне для молодежи будут легкие пляжные варианты: свободно спадающие локоны, а также волосы, собранные в виде пучков и узлов.

Прически в стиле ретро

Хитом сезона модные прически весна лето обещает стать высокая роскошнейшая укладка в ретро-стиле. Она станет настоящей находкой для любителей стиля «барби» и может выполняться как в вечернем варианте, так и для повседневного выхода.

Прически в стиле ретроПрически в стиле ретро

Разумеется, с вечерней прической лучше справятся стилисты, а вот повседневную, будет легко сделать  самостоятельно, воспользовавшись шпильками и щипцами.

Модные прически весна лето фотоМодные прически весна лето фото

Если говорить о цвете,  то в летнее время более актуальны естественные тона, хотя на пике популярности обещает быть оттенок с красным отливом. Однако вне конкуренции по-прежнему остается натуральный блонд.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные прически весна-лето 2016
С наступлением весны преображается все вокруг. Женщины – не исключение. Каждая женщина жаждет новых впечатлений, эмоций и нового образа. Как известно, многие начинают преобразования во внешности с изменения прически. Итак, какие...
Модные прически лето 2013
Многие стилисты утверждают, что самыми актуальными и модными прическами этого лета будут естественные прически. Но это совершенно не значит, что укладывать ваши волосы не нужно совсем. Весь фокус в том, чтобы прическа выглядела...
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют