Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивые свадебные прически

Красивые свадебные прически

Красивые свадебные прическиЧто и говорить, но именно свадьба является тем самым событием в жизни девушки, когда она бы хотела быть одной из самых красивых невест на свете и просто обязана выглядеть сказочной принцессой. Бесспорно, в образе невесты все должно быть безупречно. И прическа не исключение.

Сегодня стилистами создано множество разнообразных коллекций, состоящих из образцов парикмахерского искусства буквально на все случаи жизни, где одну из заслуживающих внимания позиций занимают красивые свадебные прически, причем такие, которые достойны самой обворожительной невесты и в то же время просты в исполнении.

Модные свадебные прическиМодные свадебные прически

Такую прическу могут сделать подруги невесты, устроив мини-девичник перед самой свадебной церемонией. Главное подобрать такую укладку, чтобы она гармонировала с овалом лица новобрачной, была правильно сориентирована по длине волос и хорошо шла к наряду невесты. 
В том случае, если невеста является счастливой обладательницей длинных волос, то и вариантов для прически к свадьбе у нее будет множество.

Прическа для невесты с челкойПрическа для невесты с челкой

Например, красивые свадебные прически получаются, если отставить всяческие премудрости и, распустив волосы во всю длину дополнить их украшением из цветов. Другим вариантом послужит классический пучок украшенный лентой в тон платью.

Свадебные прически с диадемойСвадебные прически с диадемой

Однако если все же решено соорудить на голове невесты настоящий шедевр парикмахерского искусства, но сделать это своими руками, можно взять на вооружение восхитительный свадебный вариант под названием «кружево».

• Разделить волосы на горизонтальные проборы в зоне макушки и затылочной части по направлению от одного уха к другому. Те пряди, что будут лишними необходимо закрепить зажимами.
• Ту часть волос, что оказалась в центре в результате отделения проборами, нужно как следует расчесать и завязать из нее хвост как можно выше.
• Из хвоста нужно выделить прядь волос и, свернув ее петлей, уложить в основании хвоста с последующим закреплением шпилькой.
• Ту прядь, что изолирована с левой стороны, поделить на две,  одну из которых прибавить  к волосам стороны правой, а другую уложить к основанию хвоста, но уже сверху.
• Таким образом, прядь за прядью, выделяя их из хвоста и закрепляя шпильками, укладывать вокруг его основания.
• Завершает прическу прядь, которую можно уложить сбоку от полученного ажурного пучка и закрепить всю конструкцию лаком.



Однако не каждая девушка может похвастать красивой пышной шевелюрой, тем не менее, красивые свадебные прически, возможно, сделать не только на длинные, но и на средние и даже короткие волосы. Следует только немного поэкспериментировать с различными аксессуарами и проявить фантазию. Возможно, вам даже удастся изобрести, что-то новое и добавить в копилку свадебных причесок, а вашей подопечной грациозно продемонстрировать этот эксклюзив под своей фатой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные прически на средние волосы
Свадебные прически на средние волосы имеют достаточное количество вариантов, чтобы девушка могла почувствовать себя принцессой на собственной свадьбе....
Свадебные прически
Любая девушка в самый долгожданный день ее жизни желает быть самой прекрасной и неотразимой. Она хочет получить кучу восторженных возгласов, включая, конечно же, жениха. Что является главным при приготовлении свадебного образа?...
Греческие свадебные прически
Греческие свадебные прически предлагают много разнообразных образов для невест с длинными волосами. Если своя длина не позволяет сделать такую прическу, можно воспользоваться искусственными прядями....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют