Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные укладки на средние волосы

Модные укладки на средние волосы

Модные укладки на средние волосыОбладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок.
Стрижки и укладки типа «каскад»
Градуированная стрижка «каскад» по-прежнему является одной из самых востребованных и популярных, так как она показывает всю прелесть густых волос, а тонким придает пышность и дополнительный объем.

В данном сезоне остается актуальной естественная укладка с эффектом небольшого художественного беспорядка. Модные укладки на средние волосы для стрижки «каскад» очень красиво смотрятся на гладко и изящно вытянутых кончиках волос. Для пикантности вашего образа утонченную слоистую структуру можно выделить, если использовать текстурирующие укладочные средства. Для более женственного образа можно подкрутить кончики волос, или уложить стрижку естественными волнами.

Стрижки и укладки «каре» на средние волосы

Стрижка «каре» в новом сезоне представлена разнообразием форм и стильных вариаций. Утонченное гладкое «каре» с геометрическим силуэтом остается вне конкуренции. Длина и форма челки может быть разной. Если же говорить об укладке «каре», то в настоящее время больше известных модниц предпочитают придерживаться «лохматой» тенденции прически в стиле Гранж. Но подобные модные укладки на средние волосы не должны противоречить вашему индивидуальному образу, поэтому важно придерживаться общего классического стиля, чтобы прическа могла дополнить ваш облик.

Асимметричные стрижки и модные укладки на средние волосы

Если в этом году вы намерены изменить стиль и сделать его ярче и вызывающе, обратите свое внимание на асимметрические прически. Многообразие и универсальность вариантов асимметрических причесок делает их актуальными для всех возрастных групп и типов лиц. Такие прически укладывать стоит в зависимости от очертания лица и контура самой стрижки: края волос могут быть как «рваными», так и четкими. Некоторые асимметрические прически лучше смотрятся на прямых волосах, некоторые – на волнистых.

Стрижки и укладки «Боб» и «Боб-Каре» на средние волосы
Данные прически уверенно держат свои позиции в нынешнем году. Ради этой изысканной стрижки много модниц сократили длину волос. Для создания необычного образа обратите внимание на вариацию стрижки «Боб» с удлиненными прядями. Модные укладки на средние волосы подобной стрижки могут быть разными. Привлекательно выглядит как гладко вытянутые волосы, так и естественная волнистость прядей. Для более презентабельного вида добавьте прическе объема и создайте легкие локоны.
Источник: ledy-life.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Модные женские стрижки 2012 года.
Стрижки могут быть разными, и мода не может диктовать вам, что носить. Она может только помочь в выборе и натолкнуть вас на что-то новое или обновить и взглянуть новым взглядом на привычное....
Модные женские стрижки 2011
Модные женские стрижки 2011Стрижки 2011 – это красиво, женственно и романтично! Укладка волос проста, но от этого только выигрывают все – и модницы не заморачиваются, и волосы не утяжелены стайлинг-средствами! Модные стрижки в...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют