Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически лето 2013

Модные прически лето 2013

Модные прически лето 2013Многие стилисты утверждают, что самыми актуальными и модными прическами этого лета будут естественные прически. Но это совершенно не значит, что укладывать ваши волосы не нужно совсем. Весь фокус в том, чтобы прическа выглядела как можно натуральнее. А этого не так уж просто достичь.

Заплетаем косички

Сложно выполненные косы, которые стали пиком моды в предыдущем году, отошли хоть и временно, но на последующий план. А мелкие косички, которые прекрасно дополнят низкий хвост, или просто рассыпанные на плечах локоны - как раз подходящий вариант для того, чтобы выглядеть стильно и модно. 

Модные прически лето 2013Подстригаем челки

Те милые дамы, которые предпочитают короткие стрижки, многие стилисты рекомендуют сделать толстую, густую челку. Она может быть как коса, так и до середины лба, уложенная наискось. Также остались в моде стрижки, имеющие название каре и боб. 

Стиль ретро

По - прежнему очень актуальными являются ретро прически. Однако есть одна лишь оговорка - ретро прически должны выглядеть довольно натурально. И поэтому не нужно делать никаких супер начесов. Можете придать локонам объем в области вашего затылка, после чего закрепить при помощи заколок или шпилек.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные прически 2013
Изъяны фигуры можно скрыть одеждой, а вот прическу ничем не скроешь. Волосы всегда на виду, поэтому истинная дама старается уделять им максимум внимания....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют