Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Цвет ультрамарин в одежде

Цвет ультрамарин в одежде

Цвет ультрамарин в одежде

Если попытаться описать цвет ультрамарин с точки зрения точной науки химии, то сложные термины попросту дадут такое же сухое научное описание. Таким способом просто невозможно передать всю красоту и необычайность цвета ультрамарин. Все эти химические названия не несут той загадочной красоты, которую можно выразить обычным описанием этого оттенка. Вот спросите любую девушку, что она понимает под этим необычайным цветом. Естественно, вы услышите ответ, полный восхищения и удовольствия, ведь одежда цвета ультрамарина – это чуть ли ни самое полюбившееся нашим утонченным женщинам. 

 

Цвет ультрамаринЦвет ультрамарин

Ультрамарин – это яркий, глубокий оттенок синего цвета
. Он может быть как насыщенным, так и легким, как плотным, так и полупрозрачным, но во всех своих вариациях ультрамарин не уступает другим модным оттенкам, и по сей день находится в центре внимания стилистов и модельеров. Одежда цвета ультрамарина зачастую представлена в весенне-летних коллекциях, так как вызывает приятные ассоциации с морским прибоем, чистым голубым небом и манящими летними вечерами. 

В центре внимания.

цвет ультрамарин фотоцвет ультрамарин фото

Ультрамарин является классическим цветом в одежде и, поэтому предполагает достаточно простые и элегантные формы современных моделей. Его можно применить в любой ситуации и для любых целей.

цвет ультрамарин фото в одежде

Собираясь на летнюю прогулку, непременно подойдет струящееся платье легкого полупрозрачного ультрамаринового оттенка. Купив однажды такое платье, вы сможете каждое лето чувствовать себя королевой! Этот достаточно практичный цвет выручит вас не только в жаркий летний день, смело приобретайте одежду цвета ультрамарина для работы в офисе. 

Цвет ультрамарин в одежде

Не стоит забывать, что нежный макияж, скромная прическа и минимум украшений придаст вашему рабочему образу некую серьезность и умеренную строгость. Для этих целей подойдет модель «футляр», а в качестве вечернего наряда подходящим будет наряд иного фасона – «тюльпан». Обыграв его крупными аксессуарами и вечерним макияжем, можно смело отправляться на любой коктейльный вечер или светское мероприятие. Таким образом, этот многогранный оттенок ультрамарин способен сделать вас нежной и одновременно страстной натурой, смело идущей к своей цели.

С каким цветом сочетается ультрамарин

Цвет ультрамарин в одежде

Носить одежду цвета ультрамарина достаточно легко, но если знать еще с какими оттенками его правильно сочетать, то успех вам гарантирован! Добавляя в свой образ различные яркие и другие тона, вы с легкостью создаете все новые и новые для себя образы, при этом раскрывая свою индивидуальность.

С каким цветом сочетается ультрамаринС каким цветом сочетается ультрамарин

Если ваш любимый цвет ультрамарин, то смело сочетайте его со всеми яркими оттенками лета: желтый, красный, зеленый, лиловый, пурпурный, оранжевый… Вот только не со всеми сразу. Достаточно будет выбрать каких-либо два, и вы уже выгодно и эффектно выделяетесь из толпы. Не забывайте при этом продумать все мельчайшие детали вашего образа, так как чрезмерное количество цветов может сделать вас похожими на яркую птицу. 

сочетание цветов ультрамаринсочетание цветов ультрамарин

Если выделяться не входит в ваши планы, то достаточно будет разбавить наряд цвета ультрамарин несколькими яркими цветными аксессуарами. Если основной оттенок слишком насыщенный и глубокий, то смягчить его поможет нежная пастельная гамма. Она придаст образу сдержанность и элегантность.

Цвет ультрамарин в одежде

Такие цвета, как светло-серый, светло-бирюзовый и белый прекрасно подойдут для самодостаточной леди, одетой в костюм ультрамаринового оттенка. Это позволит выглядеть не слишком броско и достаточно сдержанно. Не стоит забывать о том, что такой образ хоть и несет деловой характер, но при этом добавляет свою прохладу и неприступность. На тот случай, если вы -  отнюдь не сторонник яркого и привлекательного, то черный и темно-синий цвета будут прекрасно сочетаться с ультрамарином в повседневном стиле одежды.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно подобрать цвет одежды?
Для того чтобы ни выглядеть нелепо следует правильно научится сочетать цвета в подобранном образе. Для гармонии цветовой гаммы не следует использовать более 3 цветов. Цвета должны или оттенять друг друга, или быть соседней...
Какие цвета идут брюнеткам
Не все темноволосые женщины при выборе цвета одежды принимают во внимание цвет и оттенок своих волос, а зря, ведь зная, какие цвета идут брюнеткам, легче создать свой гармоничный и неповторимый образ....
Уроки макияжа для зеленых глаз
Зеленые глаза встречаются редко. Уроки макияжа для зеленых глаз помогут вам сделать еще более заметной вашу уникальность, редкость и красоту. Помните фильм «Большой переполох в маленьком Китае»??? По сюжету китайскому...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют