Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие цвета идут брюнеткам

Какие цвета идут брюнеткам

Какие цвета идут брюнеткам

Не все темноволосые женщины при выборе цвета одежды принимают вовнимание цвет и оттенок своих волос, а зря, ведь зная, какиецвета идутбрюнеткам , легче создать свой гармоничный и неповторимыйобраз.

При выборе одежды любой брюнетке стоит, прежде всего, обратить вниманиена тон своих темных прядей, ведь брюнетки тоже бывают разные.  Есливолосы у нее коричневого света с темно-рыжим или красноватым отливом– перед вами «теплая» брюнетка. Теплыйкаштановый цвет можно легко «подогреть» при помощиапельсиново-красного платья – этот яркий цвет сделает тонволос просто жгучим, и его счастливая обладательница точно не останетсянезамеченной. Такой же эффект дадут оливково-зеленый и баклажанныйцвета. А вот цветов с синими оттенками и пастельных красок«теплой» брюнетке лучше избегать. Синие цвета ипастельные краски способны сделать такую девушку тусклой и размытой,так же как и бледно-розовый, бледно-желтый и сиреневый цвета.  

Коричнево-пепельные или черные волосы безошибочно указывают на«холодную» брюнетку. Какие цветаидут брюнеткам с«холодным» цветом волос? Прежде всего, это всецвета на основе синего. Отлично будут смотреться, также, пастельныетона: ледяной голубой, бледно-лавандовый, изумрудный, фуксия– эти цвета будут идеально гармонировать с«холодным» тоном волос. Не любите пастельныеоттенки – не беда. К таким волосам прекрасно подойдет большаячасть кричаще-ярких неоновых цветов. А вот с одеждой теплых тонов лучшене экспериментировать. Оранжевые, горчичные, бледно-синие и желтыеоттенки точно не сделают тебя красивее.

А вот можно ли брюнеткам использовать натуральные оттенки в одежде, и какие цвета идут брюнеткам в таком случае?Лучше всего подчеркнутмягкую красоту «теплой» брюнеткикрасновато-коричневые, кирпичные, земляные цвета. Карамельный, хаки,верблюжий и цвет ржавчины также считаются отличным выбором.Категорически запрещены «теплым» брюнеткаммолочные, серые и серо-коричневые цвета – они сделают ихбледными и невыразительными.

Лучшими среди натуральных цветов для «холодных»брюнеток считаются темно-коричневые, песочные и угольно-серые тона. Ноне стоит одевать вещи серо-зеленых, оливковых и прочих камуфляжныхцветов. «Холодным» брюнеткам они катастрофически неподходят.

Обсуждая, какие цвета идут брюнеткам ,сложно не вспомнить о двухклассических цветах: черном и белом. Цвета эти прекрасно подойдут как«теплым» так и «холодным»брюнеткам. Но и здесь есть свое условие – цвет кожи. Если выбрюнетка с «аристократическим» бледным цветом кожи– от белых нарядов вам лучше отказаться. Белый цвет легкопревратит вашу «аристократическую» бледность вболезненную. Обладательницам же смуглой кожи лучше не увлекаться чернымцветом. Темные волосы, смуглая кожа и черное платье сразу прибавят вамнесколько лишних лет.

Не стоит забывать и об аксессуарах. Золотые и бронзовые украшенияспособны сделать волосы «теплой» брюнетки мягкими иискрящимися, придать образу нежности и очарования. А платиновые исеребряные изделия помогут «холодной» брюнеткевыглядеть просто сногсшибательно.

Источник: womensnote.ru 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие цвета идут блондинкам
Казалось бы вопрос, какие цвета идут блондинкам совсем не актуален. Принято считать, что блондинки – яркие и жизнерадостные создания, которым идут все цвета и оттенки....
Макияж в домашних условиях
Обворожительность женщины заключается в естественном красивом и правильном макияже. Макияж необходимо наносить так, чтобы выбранные цвета сочетались с оттенком кожи и цветом одежды....
Как правильно подобрать макияж по типу лица?
 Издавна женщины пользовались макияжем для скрытия дефектов кожи, усталости, придания своему лицу ухоженного и здорового вида, выравнивания цвета лица. Спустя тысячелетия, макияж так и остается верным помощником каждой...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют