Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Любовное письмо своей девушке

Любовное письмо своей девушке

Любовное письмо своей девушке

Милая моя и родная девочка, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе и с нетерпением считаю минуты до нашей встречи. В моих мечтах одно и то же желание – прикоснуться к твоим роскошным шелковистым волосам, полной грудью вдохнуть аромат твоего нежного тела.
 
Ты часто приходишь ко мне во снах. С тобой, как с девушкой-мечтой любое проведенное время является счастливым. Я полностью уверен, что мне завидуют тысячи мужчин всей земли. Искренне благодарю тебя за эти теплые ощущения, которые способна дать только по-настоящему любящая девушка.
  
Всегда буду с трепетом в сердце вспоминать нашу первую встречу. Я внимательно слушал каждое слово, сказанное тобой, каждое предложение, каждую мысль. Меня поразила твоя необычная интонация, я был восхищен твоей жаждой и любовью к жизни. Мысль в моей голове была только одна – ты идеальна. Настоящее волнение твоего тела, твой завораживающий голос, стеснительный взгляд невольно притягивали к себе и ни за что не хотели отпускать. Ты радовалась обычным человеческим мелочам, сегодня это настоящее сокровище, найти человека, который не надевает маску. Я благодарен судьбе за такой подарок.

Любовное письмо своей девушке.

Любовное письмо своей девушке

Я словно приятно одурманен твоей натуральной и естественной красотой. Мое сердце говорит мне, что ты считаешь минуты до нашей встречи. А я в свою очередь делаю все возможное, чтобы как можно быстрее оказаться рядышком со своим дорогим человеком. 

Я дорожу твоей щедрой любовью. Твое чистое сердце, необъятная душа и искренняя улыбка подобна ангелу, который спустился с небес и сделал землю счастливее. Ради тебя без всяких сомнений я готов преодолеть любые трудности на нашем совместном пути. 

С большим нетерпением жду того времени, когда ранним утром раскрыв глаза, я увижу твое еще не проснувшееся лицо, твои алые уста, твои глаза. Сжавши тебя в тесные объятия, почувствую аромат твоего тела. В этот момент я буду счастлив от сознания, что ты моя. Об этих чувствах я готов кричать на весь мир.

Расстояние – это лишь небольшая проверка, которая доказала, что мы еще сильнее сблизились. Такое испытание не стало большой преградой для нас. Не смотря на свое место нахождения, я точно знаю, что у меня есть дорогое сокровище – ты. История нашей чистой любви не является случайностью. Я буду повторять миллион раз, что люблю тебя всем сердцем, и не сомневайся, ты будешь самой счастливой.
Всегда твой родной человек. Нежно целую.   

Любовное письмо девушке от всей души.

Время очень скоротечно, не успев опомниться, пролетело большое количество месяцев со дня нашего знакомства. Даже мысли не могут допустить отсутствия тебя в моей на первый взгляд обычной жизни. Ты идеальна в своем внутреннем наполнении. Ты именно та, с которой хочется быть рядом всегда и идти по жизни рука об руку. Я готов удивлять приятными сюрпризами, баловать подарками, носить на руках и разделять лучшие моменты нашей жизни.
 
Мысли о том, что множество людей одиноки, невероятно расстраивает меня. Ведь в глубине души, так или иначе поселяется надежда о красивой и сказочной любви. Чувство быть счастливым и приносить счастье другим готово поселиться в сердце каждого из нас. Встреча с тобой стало настоящим подарком судьбы. Я везунчик, ведь сумел обрести искренне настоящую любовь, которая не требует ничего взамен. В современном мире это бесценно. Я готов до конца своих дней открывать для тебя мир нежности и любви, душевного умиротворения и искрящейся близости. 

Хочу, чтобы ты знала, я никогда и ни за что не предам твое доверие и не обижу даже словом. С головы до ног меня всего обвалакивает упоительная гармония, которая по-настоящему приносит мне вдохновение на идеальную жизненную историю. Я благодарю судьбу за такие эмоции. Мое будущее потеряет существование без твоего присутствия. Мое сердце полностью открыто для тебя.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прощальное письмо парню
Мы предлагаем вариант такого письма, может, этот пример подскажет вам, как написать прощальное письмо любимому человеку. Дорогой и любимый мой человек, я знаю, что нам не суждено идти дальше по жизненному пути. Однако, это не...
Красивое прощальное письмо девушке
Красивое прощальное письмо девушке, может написать только сильный и хороший человек. Солнце мое дорогое, пишу это письмо, зная за ранее, что нам не суждено больше встретиться. Прошу дочитать его до конца....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют