Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Прощальное письмо парню

Прощальное письмо парню

Прощальное письмо парнюДорогой и любимый мой человек, я знаю, что нам не суждено идти дальше по жизненному пути. Однако, это не значит, что ты полностью вычеркнут из моей жизни. В моей памяти сохранены только теплые воспоминания о нас. Возможно, убежав от своих чувств и в какой-то степени от самой себя через промежуток времени соскучившись, я буду сильно сожалеть о случившемся. Мне будет не хватать по утрам твоего родного голоса. Днем, как и прежде я буду ждать твоего звонка, но ты больше не позвонишь. А вечера для меня станут невыносимо длинными без твоих нежных объятий и поцелуев. Я мысленно буду сходить с ума, думая о том, где ты и с кем. И только погрузившись в глубокий сон мне посчастливиться встретиться с тобой.

Я даю тебе твердое обещание, что мужественно справлюсь с этой непростой задачей. Боль у меня внутри со временем затянется, все станет на свои места. Но частичка тебя все равно останется у меня глубоко внутри, которая будет помогать мне в тяжелые минуты. Для меня ты навсегда останешься частью моей счастливой жизни. Я хочу поставить точку для того, чтобы наша красивая любовь не превратилась в какую-то уродливую сущность. Общие старания наладить наши отношения уже ни к чему не приведут.

Прощальное письмо парню

Милый и любимый мой человек, в моей голове никогда даже не мелькала мысль о том, что мне придется писать эти строки. Я знаю, что сильно разочарую тебя этими словами, но нам не суждено больше быть вместе. Постарайся скорее забыть меня, как это не будет тяжело. В моей же памяти навсегда останутся все наши нежные и трогательные моменты. Я искренне благодарна судьбе за это. От всей души благодарю тебя за искренние, теплые и понимающие чувства. Мое доверие к тебе никогда не было предано. Но на определенном этапе наших отношений мы не смогли сохранить тепло наших чувств. Вот по этому нам необходимо расстаться и простить боль, которую мы принесли друг другу.

По несколько раз подряд прослушивая песни о любви, невольно сталкиваешься с рассуждениями, что одна жизнь заканчивается и начинается следующая, которая просто должна и обязана быть в несколько раз лучше.

На данный момент мне тяжело осознавать, как жить в будущем без тебя. Чем на начальном этапе отвлекать свои мысли, чтобы успокоить свое опустевшее сердце. Но для тебя я всегда желала, желаю и буду желать будущего только в светлых красках. Жизнь ведь на этом не заканчивается и впереди только счастливые моменты. 

Красивое прощальное письмо парню

Здравствуй, мой хороший! Когда-то я даже не подозревала, что нашей взаимной любви придет конец. Увы, но жизнь сложнейшая штука, и мы порой не в силах изменить ход неправильных событий. Очень жаль. Сейчас только слезы, которые невольно катятся из моих глаз, несут облегчение для души. 

Любимый, пройдет время и окончательно забудется все плохое, а в воспоминаниях останутся счастливые моменты радости и бесконечного счастья. Искренне верю в это, и ты верь тоже. Даже в настоящий момент не припоминаю ситуаций, чтобы сильно рассердиться на тебя и вычеркнуть из своей жизни навсегда. Наоборот, в памяти только теплые воспоминания. Например, наши прогулки в сквере, наша лавочка, теплый шепот листвы, нежные объятия и поцелуи… Благодаря твоей любви я научилась смотреть на мир глазами счастливого человека. Благодарю тебя за постоянные приятные сюрпризы.

В этом письме я прощаюсь с тобой. Почеловечески и от всей души желаю тебе умиротворенного спокойствия и счастья. Ведь только таким образом человек остается человеком. Жаль, что нашему счастью не суждено существовать дальше. Пусть наше расставание станет примером любви для многих мужчин и женщин.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивое прощальное письмо девушке
Красивое прощальное письмо девушке, может написать только сильный и хороший человек. Солнце мое дорогое, пишу это письмо, зная за ранее, что нам не суждено больше встретиться. Прошу дочитать его до конца....
Стихи признание в любви парню
Приходит время и наступает момент, когда девушка влюбляется. От этого сложно оградиться, поэтому зачастую любовь распахивает двери к сердцу совершенно неожиданно. Когда на горизонте появился ОН, тот единственный и...
Стоит ли говорить комплименты мужчинам?
Многие девушки задаются вопросом, а стоит ли говорить комплименты мужчинам? Конечно, стоит. Мужчины ждут от девушек комплименты, тем самым это поднимает их самолюбие. Любому мужчине будет приятно услышать о себе пару приятных...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют