Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивое прощальное письмо девушке

Красивое прощальное письмо девушке

Красивое прощальное письмо девушкеСолнце мое дорогое, пишу это письмо, зная за ранее, что нам не суждено больше встретиться. Прошу дочитать его до конца. Я искренне сожалею и мне стыдно, что я не оправдал надежду на нашу обоюдную долгую и счастливую жизнь.
До конца не понимаю, как уменьшить боль у тебя внутри. Я мало сплю, потому что во снах я вижу твои слезы, которые на яву сопровождаются чувством собственной вины. Твой ласковый голос, неповторимо-искренняя улыбка и трепетная любовь ко мне навсегда останутся в моей памяти. До определенного момента я верил в наш союз навсегда и искренне оберегал наши отношения. Не зависимо от того, что будет в будущем ты лучшее в моей жизни. Как не печально, судьбой написан другой финал, прошу простить меня…

До конца не могу описать состояние своей души, но чувство непреодолимой вины не покидает мое сердце. С замиранием дыхания вспоминаю счастливое время, до самой секунды проведенное вместе с тобой. Твой звонкий смех, ласковые поцелуи, чрезмерно-нежная забота, которую я получал, заставили меня поверить в настоящую любовь. Такие чувства не каждому суждено переживать. Но находясь вдали от тебя как будто весь мир остановился.

Честность – это девиз наших отношений. Поэтому я не имею права обмануть тебя. Не смотря на то, что мы не можем быть вместе, ты останешься в моей памяти навсегда. Ты достойна быть по-настоящему счастливой и любимой. Я презираю себя за то, что не смог дать тебе этих искренних чувств. Прошу прощения у своей милой девочки, я не хотел поранить твое сердце и душу. Прощай навсегда… 

Красивое прощальное письмо девушке

Любимая моя девочка, даже зная о твоих искренне нежных чувствах, я не в силах поменять сложившуюся ситуацию. В этом положении я жалкий, ничтожный и беспомощный. Я не знаю, каким образом пережить одинаковую боль расставания поодиночки и как сложатся наши судьбы в дальнейшем. Бегущее вперед время остановилось и пока не имеет никакого смысла. В голове только теплые воспоминания о нашем знакомстве, первом свидании, танце, поцелуе…

Время с тобой было счастливым, и я благодарен судьбе за такой щедрый подарок. Окруженный твоей необъятной любовью я старался равноправно дарить ее и тебе. Порой мысли говорят мне, что мы вместе, как и прежде. Не грусти и не думай ни о чем плохом, все со временем наладится. Тепло своего сердца я хочу оставить с тобой навсегда.
Не плачь… Чаще улыбайся, желаю тебе счастья. Прости и прощай… Пусть это прощание станет началом чего-то нового и прекрасного на твоем пути. Любимая, ты всего этого достойна!

Красивое прощальное письмо девушке

Дорогая моя женщина! Находясь рядом с тобой многочисленное количество дней и ночей, я ощущал настоящее человеческое счастье, даже если происходили обычные бытовые мелочи. Нас коснулось величайшее чувство – взаимная любовь! Хоть и звучит это банально!?

Твои глаза, наполненные искренней нежностью, глубиной и заботой мне не забыть никогда. А женственность и сексуальность не сравнима ни с кем.Я навсегда запомню, как ласкал твое тело нежными поцелуями и страстными объятиями. 

Любимая прошу понять написанное правильно, несмотря на свою ранимость и эмоциональность в переживаниях. Наш совместный путь расходится, как это ни прискорбно осознавать. В будущем пусть этот незабываемый период отношений останется прекрасным воспоминанием среди унылых и тяжелых жизненных ситуаций. Сохранить светлыми воспоминания гораздо сложнее, чем негативные. Извини, но все… Я больше не смогу приехать. Наши отношения были незабываемы, но их продолжение невозможно. Надеюсь, проанализировав, ты все поймешь…
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Письмо или сообщение любимому мужчине
Находясь в разлуке с любимым человеком и скучая о нем, непременно хочется выразить все свои чувства и переживания, поделиться тоской и сказать своей половинке самые нежные и красивые слова, что исходят из самого сердца....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют