Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивые признания в любви парню

Красивые признания в любви парню

Красивые признания в любви парнюВряд ли кто-то станет спорить с тем, что слова для признания в любви должны быть красивыми и, идущими из самого сердца. Однако на деле не все выходит так гладко и зачастую переполняющие чувства не позволяют, не только подобрать нужных выражений, но и разобраться в их уместности. Особенно, если это касается девушек. Ведь принято считать признания уделом мужчин. Однако ничего нет предосудительного в том, если красивые признания в любви парню произнесет любящая девушка, лишь бы они нашли отклик в его сердце.

Но, что конкретно сказать и какими словами выразить свое отношение, чтобы получилось естественно и, в то же время не банально. Возможно, на выручку могут прийти метафоры, которые способны облечь в меткую и краткую форму целую оду о любви. Главное, чтобы фраза была услышана и произнесена в подходящий момент.

Примеры признания в любви парню.

• Я без тебя подобно свече в ненастье;
• Ты для меня как лучик солнца, что освещает мою жизнь;
• Я словно нахожусь в бурлящем водопаде, когда ты рядом.

Красивые признания в любви парню вполне можно составить из подобных фраз, однако все же не лишним будет подготовить почву для того, чтобы их произнести. Скорее, такие выражения лучше использовать для начала разговора как некое вступление, а затем перейти на откровенную беседу уж коли вы решились на этот разговор, то пусть он состоится от начала до конца.
 
• Постарайтесь выделить те черты его характера, что вас привлекают;
• Стоит попробовать описать свои ощущения, хотя это скользкий путь и здесь нужно быть осторожной, чтобы не оказаться неправильно понятой;
• Разбавьте свое повествование привычными выражениями подобной тематики, которые усилят направленность разговора. Это могут быть фразы  о замирании сердца и головокружении, томительном ожидании и свечении изнутри.

Однако заготовить правильную речь еще полдела. Она должна быть произнесена в нужное время и в нужном месте. Поэтому, не стоит спешить с признанием, если не сложилось подходящего момента, разумнее будет отложить его до лучших времен. Как знать быть может завтра, вам будет сопутствовать удача.
 
Подходящему моменту для подобного разговора могут способствовать следующие обстоятельства:

• Вы должны пребывать в уединенном месте;
• Ничего не должно действовать раздражающе;
• Вы должны располагать достаточным количеством времени;
• Нужна располагающая к разговору атмосфера или особое состояние обеих сторон;
• И, разумеется, нужно быть готовой к любой ответной реакции парня, который может вопреки ожиданиям сказать «нет».

Тем девушкам, которые не мыслят себя без современных способов коммуникации, следует принять во внимание, что даже самые красивые признания в любви парню наверняка, утратят большую часть своего очарования, если будут отправлены в электронном виде. Так не лишайте себя удовольствия в такой важный для вас момент заглянуть в любимые глаза и прочитать в них ответ.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как признаться парню в чувствах?
Если вы по-настоящему любите парня, тогда в вас наверняка максимализм просто бьет ключом. Как правило, женский пол перед такими чувствами наиболее уязвим. Они мучаются, страдают и переживают, что ничего нельзя с этим поделать....
Как признаться парню в любви
Над вопросом как признаться парню в любви, думало не одно поколение женщин. И если сто лет назад робкий взгляд и еле уловимое соприкосновение рук уже говорило о чувствах, сейчас, избалованные интернетом, телевидением и прочими...
Как признаться в любви мужчине
В жизни все чаще появляются ситуации, когда девушке нужно взять на себя ответственность и первой подготовить признание в любви мужчине или любимому парню. Как можно признаться в любви оригинально и красиво парню, мужчине или...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют