Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как признаться в любви мужчине

Как признаться в любви мужчине

Как признаться в любви мужчинеВ жизни все чаще появляются ситуации, когда девушке нужно взять на себя ответственность и первой подготовить признание в любви мужчине или любимому парню. Как можно признаться в любви оригинально и красиво парню, мужчине или мужу? И стоит ли девушке вообще первой признаваться в любви и в своих чувствах мужчине?

Два варианта

На этот сложный вопрос существует два ответа. Если парень и мужчина, к которому вы испытываете чувства, действительно вас любит, то ваше любовное признание только ускорит процесс развития отношений с их переходом на новый уровень. Так как и сейчас есть много парней очень скромных и нерешительных, забитых своими мамами, сестрами, тетями, по своей психологической натуре мужчинами, и поэтому они первыми сами не решаются признаться в любви понравившейся девушке, поскольку боятся отказа и опасаются быть отвергнутыми.

Но существует и другая категория «молчунов», они попросту привыкли получать все готовенькое, так сказать на блюдечке и с золотой каемочкой. Такие парни на сегодняшний день не являются редкостью, это, к сожалению, уже правило – привыкшие брать, а не отдавать. Но раз уж вы влюбились именно в такого, то лучше будет, если все-таки вы победите в себе гордыню и сделаете к установлению отношений первый шаг, признаваясь в любви первой, чем потом полжизни мучатся догадками: «а чтобы было бы, если бы я решилась признаться любимому в любви…».

По поводу второго варианта развития события, когда после признания в любви парню следует от него отрицательный ответ, что он не любит, то это тоже является хорошо! Да-да именно хорошо, ведь отрицательный результат — это тоже результат, вы просто дальше в будущем перестанете тратить свои мысли, нервы и силы на этого субъекта, как говориться на нет и суда нет, поплачете немного, и все пройдет, жизнь ведь продолжается. Вокруг полно красивых, умных, молодых и добрых мужчин, успевайте только отбиваться и при этом заметить того самого лучшего.

Зачем тратить свою жизнь на несбыточные иллюзии, на тревоги и вечные сомнения, на какие-то непонятные надежды, переполняться несчастьем и любовью, поэтому женщина, если любит, то ей можно признать в любви любимому первой и даже нужно. Или – да, или – нет. Да – замечательно, нет – идем искать дальше… И не тратим лишнего времени на несбыточные мечты.

Как признаться в любви красиво и оригинально

Относительно того как признаться в любви любимому мужчине, парню или мужу, то для женщин, в отличие от мужчин, совет в этом нелегком деле таков – не настолько важно как и когда вы будете изрекать признания в любви своему любимому, а важнее всего его отношение и чувства к вам.

Если мужчина вас любит, он вам сам поможет признаться в любви, после чего вы будете себя чувствовать психологически и эмоционально комфортно, но если он не любит, то тут ничего не сможет помочь – ни удачная и правильная обстановка, ни подходящее время, ни красота и искренность, ни оригинальность слова признания в любви… Вот такой парадокс!

Но такой парадокс катается лишь тех любовных признаний, которые предназначаются парням и мужчинам, с которыми женщина пока не имеет серьезных отношений и не состоит в браке, в том случае если парень для девушки является закрытым ларчиком с семью замками, здесь просто необходимо отважиться и высказать признания в любви парню. И затем услышать его окончательный ответ на это.

Но вот что касается признания в любви любимому мужу или мужчине, с которым у вас уже завязаны отношения, то здесь нужно продумать все до мелочей. Кто сказал, что мужу не нужно оригинальное и красивое любовное признание? Нужно, еще как нужно, для того чтобы он чувствовал себя единственным, неповторимым и любимым, чтобы у него даже мысли не возникло посмотреть в другую сторону.

И тут вы должны учесть все нюансы – время, место, обстановку и слова признания в любви своему мужчине. Если он является экстравертом, ему нравятся громкие вечеринки в ночных клубах, на дискотеке или в каком-нибудь респектабельном ресторане, то ему нужно устроить красивое публичное любовное признание. А если интровертом и ему по нраву тишина и покой, то лучше признаться в любви в интимной домашней обстановке, или где-нибудь в уютном и тихом романтическом месте – на берегу озера на закате или восходе солнца, в лесу или в его любимой картинной галерее.

Важным является для оригинального, красивого и удачного признания также благоприятное и правильное время, когда у любимого хорошее настроение и приподнятое расположение духа. Во время признания в любви мужчине, наладьте с ним телесный контакт, обнимите, возьмите его за руки, прижмитесь к нему. Слова любви должны идти от самого сердца, от души, и пусть они не будут самыми оригинальными и самыми красивыми и их будет не много, но зато они будут настоящими, честными и искренними.

Женщины и девушки почаще признавайтесь в любви своим любимым мужчинам, парням и мужьям! Делайте их и самих себя счастливыми. Удачи вам в искреннем и красивом любовном признании любимому!

Источник: egowoman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как узнать, любит ли вас мужчина
Весьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и...
Как признаться в любви парню?
Все девушки рано или поздно влюбляются. От этого никуда не денешься – жизнь требует своё! Однажды на горизонте появляется ОН, и всё вокруг меняется. Мир становится ярким, цветущим, волнующим....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют