Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Я некрасивая! Что делать?

Я некрасивая! Что делать?

Я некрасивая! Что делать?

Навязанные стандарты внешности и модельные параметры заставляют прекрасную половину человечества страдать, выискивая новые изъяны на своем лице и теле. В очередной раз, всматриваясь в зеркало с отчаянием, девушка задает вопрос: «Что делать, если я некрасивая?», и впадает в депрессию. Время избавляться от стереотипного мышления, и начинать себя любить.

Что делать, если я страшненькая

Первый шаг – раздеться, и стать дома перед зеркалом. Посмотреть на себя отчужденно, словно на прохожего в метро или магазине, и объективно оценить размеры катастрофы. Полноватые бедра или пару прыщей на лице не превращают симпатичную девушку в уродину. Маленькие глаза или нос с горбинкой – не повод прятаться в четырех стенах, и заниматься самоуничтожением.

Я некрасивая! Что делать?

Женщина всегда имеет изюминку, которую просто необходимо найти. Некоторых природа «награждает» плоской грудью, но не скупится на полные губы или роскошные волосы. Кривые ноги или непропорциональные черты лица могут стать запоминающейся особенностью, а не уродством.

В некоторых ситуациях женщина ощущает себя гадким утенком из-за злобного комментария, который однажды услышала в свой адрес. Возможно, человек завидовал или был обычным хамом, получающим удовольствие от нелестных отзывов, а девушка получила психологическую травму. Необходимо избавиться от неприятных воспоминаний, осознать собственную привлекательность, и не позволять прошлому портить настроение и понижать самооценку.

Если природа действительно поскупилась или сыграла злую шутку, не нужно унывать, ведь люди, смотрящие на мир с оптимизмом, выглядят намного привлекательнее вечно хмурых пессимистов. Улыбка и сияющие глаза – одно из лучших женских украшений. А умение посмеяться над собственными недостатками добавляет уверенности.

Себя и свои изъяны, которые нельзя изменить спортом или походом в салон красоты, необходимо преподносить окружающим с гордостью и любовью. Тогда люди, в том числе и симпатичные мужчины, начнут замечать в девушке изюминки и проявлять интерес.
Нужно помнить, что красивое лицо или фигура не являются гарантом счастья, а ум и развитый духовный мир ценятся намного дороже. У каждой женщины в жизни наступает момент, когда хочется изменить что-нибудь в своей внешности. Самый быстрый способ - изменить цвет волос. Хорошая идея — обратиться за профессиональной помощью при использовании красителя для волос http://www.schwarzkopf.ua/uk/brands/haircare/gliss-kur.html .

Что делать, если я некрасивая и толстая

Я некрасивая! Что делать?

Не отчаиваться, брать себя в руки и отправляться в спортзал. Если обычные физические нагрузки и правильное питание не помогает решить проблему лишнего веса, необходимо обратиться к врачу. Возможно, причины не в любви к еде, а в гормональном сбое или других заболеваниях организма.

Нельзя успокаивать нервы очередной порцией торта или шоколада, усугубляя ситуацию. А пока вес постепенно тает, самое время подобрать правильный гардероб и заняться кожей лица, чтобы она выглядела ухоженной и сияющей.

Как стать красивее

Я некрасивая! Что делать? 

Вместо бесполезного причитания «Что делать, если я некрасивая», заняться своим телом и внешностью. Записаться на фитнес или в спортивную секцию, научиться искусству правильного макияжа, который способен скрыть большинство недостатков.

Новая прическа и цвет волос могут кардинально изменить внешность девушки, а платье, подчеркивающее достоинства фигуры – превратить в богиню.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как преодолеть комплексы в постели?
Конечно, любая женщина хоть раз в жизни мечтала стать богиней секса. Проблема в том, что не каждая может похвастаться тонкой талией, высокой грудью и подтянутыми ягодицами. Комплексы заставляют многих женщин ограничиваться...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют