Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Нумерология и совместимость партнеров

Нумерология и совместимость партнеров

Нумерология и совместимость партнеровГоворя о совместимости партнеров, чаще всего имеют в виду романтические или супружеские отношения. Однако партнерами можно быть и в бизнесе, и в дружбе, и в каком-то общем деле. Понятно, что чем лучше люди подходят друг другу, тем успешнее будут складываться отношения, брак или бизнес. Но как определить совместимость партнеров? Свой вклад в решение проблемы совместимости внесла и нумерология, которая по популярности уже, пожалуй, догнала гадание на картах и хиромантию.

Простое решение сложной проблемы?

На первый взгляд нумерология совместимость партнеров определяет очень просто: по дате рождения, по числу экспрессивности, по числу жизненного пути и пр., выполняя несложные арифметические вычисления, образец которых можно найти здесь. Итогом этих простых манипуляций с числами будет некая цифра от 1 до 9 – ваше нумерологическое число, а проделав аналогичные вычисления с данными партнера, вы получите и его нумерологическое число. Чаще всего используется дата рождения, поскольку она считается самым важным числом для судьбы человека и учитывает также астрологическую совместимость.

А вот дальше начинается самое важное и интересное: складываете нумерологические числа свое и партнера и сводите их к какому-то простому числу опять в тех же рамках,1-9. Если число получилось двузначным, например, 17, складываете 1 и 7 и получаете 8 – это и будет ваш коэффициент совместимости, расшифровку которого вы найдете на указанном сайте. Как и во всех случаях, когда мы имеем дело с магией или астрологией, не стоит относиться к коэффициенту совместимости как к истине в последней инстанции, однако он может дать немало полезной «информации к размышлению».

А вы – идеальный партнер?

Нумерология и совместимость партнеровОбычно мы в глубине души убеждены, что мы обладаем едва ли не полным набором положительных качеств, поэтому нам так трудно найти партнера, который мог бы стать с нами вровень. Однако попробуйте взглянуть на себя со стороны, хотя бы прочитав характеристику своего знака зодиака. Каждый из этих знаков обладает рядом достоинств, вместе с тем у них немало и недостатков: кто-то отличается вспыльчивостью и несдержанностью, кто-то не может открыто проявлять свои чувства, кто-то слишком легкомыслен и т.д.

Попробуйте, положа руку на сердце, оценить себя как партнера. Способны ли вы сохранять преданность «в горе и радости, богатстве и бедности»? Хватает ли вам терпения? Проблема многих людей, которые безумно любят друг друга, нередко заключается в том, что им не хватает терпения и терпимости в отношении любимого человека, а отсюда ссоры, подозрения, разлад и в итоге разрыв отношений. Вот для того, чтобы подстраховаться, и стоит определить свою нумерологическую совместимость.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Признаки совместимости мужчины и женщины
Когда человек влюбляется, он руководствуется больше эмоциями и чувствами, но не задумывается о совместимости с потенциальным партнером. Однако существуют некие методы, которые помогут нам понять, что именно этот человек принесет...
Нумерология: вычисляем свои проблемы.
Дата вашего рождения поможет вам понять, на что нужно обратить внимание по жизни более пристально. Помочь в этом вам сможет наука нумерология. Для вычисления проблемы, из большего числа нужно всегда вычитать, меньшее. Самая...
Сексуальная совместимость знаков зодиака
Гороскоп сексуальной совместимости не является мистикой, это точная наука изучения звезд и космического влияния на всех людей, его составляли всегда и во все века. Им пользовались как короли, так и бедняки, ведь все хорошее, что...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют