Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Чего хочет мужчина - как это понять

Чего хочет мужчина - как это понять

Чего хочет мужчина - как это понятьБудучи не так уж и менее загадочной личностью, чем женщины, мужчина порой может заставить только недоумевать, демонстрируя странности своего поведения, которые можно понять, лишь основательно с ними разобравшись. Ярким примером тому служит расхожее мнение: любят мужчины одних девушек – в жены берут других.

Как понять чего хочет мужчина, пытаясь составить его счастье?

Для этого, пожалуй, придется основательно проанализировать мужскую психологию.

Как правило, мужчины никогда не скрывают того, что они симпатизируют тем женщинам, которые способны увлечь своей сексуальностью и свести с ума роскошной фигурой. Однако как ни странно, мечтая об уверенной в себе в меру стервозной красавице, они женятся на полной противоположности образу своей мечты. Объясняется это довольно просто. Мечты мечтами, но дома нужен уютный покой. Поскольку, по представлению мужчин тип сексапильной красотки практически никогда не ассоциируется с женщиной готовой посвятить себя ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей, к тому же ни один из мужей не желает жить бок обок с постоянным предметом для ревности. Поэтому, и к алтарю он поведет более спокойный вариант своего существования.

Хотя, стремления найти идеальную спутницу жизни в качестве жены все же имеют место в планах мужчины. Как понять чего хочет мужчина, чтобы занять вакантное место, став его супругой. Все очень просто. Необходимо лишь свести оба образа воедино. И если ваш мужчина сможет усмотреть в вас виртуозного повара, хорошую хозяйку, заботливую мать, а также верную единомышленницу, имеющую головокружительные способности любовницы, значит, вам удалось подобрать этот ключ и вы сможете претендовать на звание идеальной жены.

Каких женщин хотят мужчины

Какую женщину хочет мужчинаКакую женщину хочет мужчинаДобившись направления отношений в нужное русло, следует принять во внимание некоторые мужские суждения о том, какой бы им хотелось видеть жену.

Интересная. Чтобы мужу было ни до скуки, необходимо постоянно будоражить в нем любопытство. Не стоит во всем уступать. Однако и переусердствовать здесь нельзя ни в коем случае, дабы муж мог чувствовать себя мужчиной.

Умная. Представители сильного пола однозначно предпочитают женщин неглупых, что немало повышает и их самооценку рядом с такой женой. Не любят умных женщин лишь те из них, которые страдают неуверенностью в себе или попросту их боятся.

Рациональная. Эту способность мужчина ценит у женщин, когда дело касается финансовых вопросов.

Сексуальная. Будучи искусной любовницей, женщина способна сделать своего мужа по- настоящему счастливым. Насколько изобретательна будет жена, тем на большую преданность мужа ей можно рассчитывать.

Внимательная. Мужчины ни сколько, ни меньше женщин «любят ушами», поэтому не стоит скупиться на комплименты, чтобы потешить их самолюбие и подчеркнуть их значимость.

Однако если вопрос как понять чего хочет мужчина, для вас по-прежнему актуален, попробуйте расставить все точки над «и», спросив его об этом прямо. Так и ни получив ответа, не стоит расстраиваться, вероятно, ему самому это тоже не ведомо.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Чего не прощают мужчины
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми....
7 мифов о мужчинах.
Статья будет интересна как женщинам, так и мужчинам. Разоблачение самых распространенных женских заблуждений, написанное с большой долей юмора. Миф первый, самый распространенный - все мужчины хотят от женщин только одного. Этот...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют