Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » 7 мифов о мужчинах.

7 мифов о мужчинах.

Давайте не будем дискредитировать представителей сильного пола. Мужчины не такие уж примитивные существа, чтобы хотеть от женщины только секса. Более того, если от вас мужчины хотят только секса, то вы либо неправильно понимаете мужчин, либо не вызываете у них никакого другого интереса, кроме сексуального.
Миф второй, не менее популярный и растиражированный. - мужчинам нравятся страстные женщины. Неправда, мужчинам нравятся женщины чувственные. Любому нормальному человеку хочется, чтобы его старания оценили. А в постели мужчины стараются, как умеют. Больше того, многие мужчины попросту побаиваются страстных женщин. Видимо боятся оказаться несостоятельными. К тому же страстность в постели, это следствие природного темперамента. А проявления этого темперамента не только повышенная сексуальность, но и повышенная нервная возбудимость. Обычно такие женщины ревнивы, крикливы и мало предсказуемы.
Миф третий - все мужчины мало эмоциональные, бесчувственные создания. Это утверждение абсолютно некорректно. То, что мужчина не впадает в экстаз при просмотре вашей любимой мелодрамы, вовсе не означает, что он не склонен к сантиментам. Просто выражают свою сентиментальность мужчины несколько по другому. Обратите внимание, с каким трепетом он рассказывает друзьям и знакомым о ваших детях, или о вашей собаке, или о своей машине. Чувства мужчины должны непременно иметь конкретный объект приложения. Ну не может он проливать слезы над страданиями выдуманных героев.
Миф четвертый - мужчина не способен понять женщину. Сразу вспоминается анекдот. Мужчины, хорошо понимающие женщин, существуют. Но у них уже есть другие мужчины. К тому что мужчины и женщины говорят на разных языках вам придется привыкнуть. Нравится вам это, или нет, но это так. И изменить это невозможно. Да и как они могут понять женщин, которые сами себя порой не понимают. Что здесь можно посоветовать милым дамам. Учитесь говорить доходчиво. Мужчины намеков не понимают. Есть один, единственный способ дать понять мужчине, чего вы хотите - это сказать прямо.
Миф пятый - мужчинам нужно больше секса, чем женщинам. Сексуальные потребности зависят от наследственного природного темперамента. Половая принадлежность здесь абсолютно ни при чем. Кому-то нужен ежедневный секс, а кто-то довольствуется парой раз в месяц.
Миф шестой - мужчины не любят умных женщин. Это утверждение в корне неверно. Мужчинам не нравится любая демонстрация превосходства, в том числе и интеллектуального. По настоящему умная женщина, ведет себя с мужчиной так, что он чувствует себя не самцом, а человеком.
Миф седьмой - мужчины любят стерв - вполне возможно. Мужчины и сами этого не отрицают. Они не прочь провести время с такой дамой. Но женятся почему-то на белых и пушистых. И это логично. Жить на вулкане можно весело, но увы недолго. А у мужчин прекрасно развито чувство самосохранения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Современные мужчины любят нежный секс
Утверждение, что мужчины предпочитают грубый секс – не верно....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют