Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Макияж под синее платье

Макияж под синее платье

Макияж под синее платье

Глубокий синий цвет является фаворитом модных показов уже несколько лет подряд. В чем же секрет? За что его так сильно любят модницы? Синий имеет огромное количество оттенков. Один и тот же тон может выглядеть по-разному на ткани с разной фактурой. Синий цвет может быть глубоким, холодным, нежным и струящимся.

Синий тон – это воплощение бесконечности. Практически любая женщина может найти «свой» синий оттенок. Определенные варианты синего хороши на блондинках. Синий любого тона всегда идет брюнеткам. А шатенки вообще не могут обойти этот цвет в своем гардеробе. Но подобрать правильный макияж под синее платье не так уж просто.

Макияж под синее платье

Здесь главное – не ошибиться в выборе теней. В последнее время специалисты по модному макияжу советуют обратить внимание на тени контрастных цветов. Чтобы взгляд стал незабываемым, глубоким и выразительным, советуют использовать терракотовую группу оттенков, персик, песочный тон, а также для праздничных случаев – золото и медь.

Макияж под синее платье

Если глаза большие и красивой формы, достаточно легкого акцента из серого, серебристого, болотно-зеленого оттенка. Модный синий цвет наряда буде прекрасно смотреться с популярным смоки айс («дымчатые глаза»). Молодые женщины предпочитают данный тип макияжа. Но традиционный, классический способ визажа тоже прекрасно идет к платью аквамарин.

Какой сделать макияж под синее платье

Макияж под синее платье

1. Синее платье (или костюм) не любит, когда на глаза наносят синие тени. Это недопустимо. Единственный синий цвет может быть в подводке для глаз. Но остальные тона макияжа должны быть обязательно контрастными.

2. Синее платье – идеальный фон для того, чтобы показать мастерство визажиста. Синий цвет «отпускает» внимание, переключает взгляд собеседника на лицо, никогда не затмевает человека. Поэтому, если вы надеваете синий наряд, то макияж должен быть безукоризненным. Тон лица – матовый, ровный. Перламутр не применяется, разве что только чуть-чуть хайлайтер, чтобы скрыть мимические морщинки.

3. Синий цвет любит смуглый оттенок. Сочетание бронзового загара и синего платья смотрится эффектно. Поэтому кожа на всех видимых участках может быть с легким бронзовым отливом. Это должно быть в макияже под синее платье обязательно!

Синее платье просто требует, чтобы в макияже присутствовали румяна. Стилисты советуют с их помощью оживить образ, придать ему яркости и молодости. Поэтому румяна нужно выбирать насыщенных тонов. Если кожа позволяет использовать оттенки бронзовой группы, то румяна тоже должны быть бронзовыми, подчеркивать оливковый загар, «оживлять».

Макияж под синее платье

Если кожа светлая, то берем на вооружение оттенки румян группы бордо. Нужно учитывать, что при ярких румянах губная помада должна быть естественного тона. Нельзя создавать два акцента, делать яркими и румяна, и помаду.

Глаза: макияж под синее платье.
Чтобы макияж был выразительным и устойчивым, нужно предварительно нанести на верхние веки тонкий слой тональной основы. Эта маленькая хитрость создаст идеальную основу для нанесения теней и предотвратит их скатывание. Все-таки кожа на веках подвижна. Во время моргания веки постоянно встряхивают нанесенный макияж, поэтому важно, чтобы он был надежно закреплен. Затем вокруг глаз наносится средство, которое будет маскировать круги и неровности, сыпь или припухлости. На подвижное веко накладывается темный тон, а такой же цвет, но более светлый – на среднюю часть века. Для усиления эффекта перламутровый мазок самым светлым тоном такого же цвета нужно сделать под нижней границей бровей.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Правильный макияж: тени, карандаш, тушь
В косметическом производстве тени выпускают в двух цветовых гаммах. Холодные оттенки - серый, сиреневый, синий, голубой. Теплые цвета - зеленый, коричневый, красновато-оранжевый. Выделить голубизну глаз можно тенями оранжевого...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют