Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически на выпускной

Модные прически на выпускной

Модные прически на выпускной

В этой статье вы найдете:

Что и говорить, но среди множества праздничных дней выпускной бал будет, пожалуй, одним из самых волнительных и запоминающихся. Поэтому юным выпускницам, разумеется, хотелось бы произвести впечатление на окружающих не только своим оригинальным нарядом, но и сделав достойный выбор прически на выпускной.

Варианты причесок для выпускного на короткие волосы

Многие молодые девушки сегодня предпочитают длинным волосам короткую стрижку ввиду ее удобства и практичности. Однако выбор для укладки к празднику из волос коротких не велик, поэтому ее вариант желательно тщательно подобрать к наряду.

Прически на выпускной на короткие волосыПрически на выпускной на короткие волосы

Имея желание вызвать удивление гостей целесообразно дополнить свою прическу накладным шиньоном, а также каскадом локонов. Особенно эффектно будут смотреться пряди контрастного цвета, однако о комфорте придется на время позабыть.

Модные прически на выпускной

Когда ради прически на выпускной все же не хочется проводить много времени в парикмахерской, можно обойтись простым, но не менее стильным вариантом уложить  короткий волос, где всего лишь нужно воспользоваться лаком, фиксация которого довольно сильна и обычной расческой. Здесь  потребуется только разделение волос прямым или косым пробором, затем необходимо пригладить их и залакировать.

Варианты причесок для выпускного на волосы средней длины

Если девушка обладает волосами, длина которых еще небольшая, но это уже и не стрижка, то возможность выбора праздничной прически у нее значительно богаче: от простых и изысканных укладок до самых сложных и элегантных их вариантов.

Прически на выпускной на средние волосыПрически на выпускной на средние волосы

Классикой в данном случае является крупная завивка волос, локоны которых чуть распушены. Такая укладка отлично подходит к платьям макси длины или брючным костюмам, удачно подчеркивая силуэт юной особы.

Зачастую выпускницы отдают предпочтение классическим пучкам, которые подколоты шпильками с блестящими головками или «ракушкам». Не менее популярны и различные варианты плетений с размещением косичек как по обе стороны головы, так и по одной. Выбрав высокую прическу, что придает образу роскоши, следует прибегнуть к посторонней помощи, поскольку самостоятельно такую укладку будет выполнить затруднительно.

Довольно часто девушки выбирают завивку, однако не стоит оставлять волосы распущенными. Если немного подколоть волосы на макушке, приподняв верхние пряди, получится замечательный каскад из локонов, нарядности которому добавит заколка в тон платья.

Прически для выпускниц обладающих длинными волосами

Бесспорно, обладательницы длинной и густой шевелюры могут располагать самыми шикарными вариантами прически на выпускной.

Прически на выпускной с длинными волосамиПрически на выпускной с длинными волосами

Одним из простых и универсальных вариантов праздничной укладки был и остается хвост «конский», что следует дополнить оригинальным украшением.

Модные прически на выпускной

Поскольку длинные волосы даже завитые не стоит оставлять распущенными, чтобы они не потеряли слишком быстро свою привлекательность, оказавшись в растрепанном виде, да и просто не мешали своей хозяйке, предусматриваются при выполнении причесок для праздника различные варианты плетения с добавлением декоративных лент или нитей с бусинками.
Можно остановиться на варианте укладки из длинных локонов с челкой, что придаст образу миловидность и свежесть.

Советы по выбору прически на выпускной

  • Идеальная сочетаемость прически со стилем наряда. Например, при выборе греческой укладки хорошо надеть платье из легкой и благородной материи.
  • Когда костюм отличается скромностью, прическа должна будет сыграть роль основного украшения в образе.
  • Оптимальный вариант прически выбирается проще, если будет заранее опробована не одна, а несколько укладок.  Однако когда выбрана сложная прическа, лучше всего поручить ее выполнение специалисту.
  • Не следует допускать спора аксессуаров для укладки с украшениями вечернего наряда.
  • Выбирая прическу, стоит учесть место проведения выпускного вечера. Она должна быть одновременно праздничной и удобной, гармонируя с костюмом и вписываясь в окружающую обстановку.

Шикарные прически для выпускного вечера фото

 Модные прически на выпускной Модные прически на выпускной   Модные прически на выпускной
 Модные прически на выпускной  Модные прически на выпускной  Модные прически на выпускной
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически на выпускной для королевы бала
Прическа на выпускной - не менее важная часть образа, чем платье, макияж или обувь. Пожалуй, именно прическа может сделать из девушки настоящую королеву бала....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Прически на выпускной.
До выпускного осталось несколько дней, а дел еще так много. Платье выбрали, но нужно еще продумать образ, макияж, возможно, купить украшения или сумочку. А самое главное – нужно выбрать прическу....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют