Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Прически на выпускной для королевы бала

Прически на выпускной для королевы бала

Выпускной вечер – это запоминающееся событие. Готовиться к такому событию, естественно, нужно тщательно. Идеальным должно быть все: от макияжа и прически до одежды, аксессуаров и обуви. Ведь фотографии с выпускного будут когда-то просматривать ваши дети и внуки.

Прически на выпускной для королевы бала

 

Подходить к выбору прически нужно основательно. Если для молодого человека укладка может заключаться лишь в мытье волос и сушке феном, девушки относятся к выбору прически более внимательно. Ведь необходимо учесть все необходимые нюансы.

Выбор прически на выпускной

Прически на выпускной для королевы бала

 

Начинать готовиться к выпускному балу необходимо заранее – хотя бы за три или четыре недели. Учтите, что прическа должна гармонировать даже с вашим характером, а не только с платьем и макияжем. Она также не должна доставлять вам никаких неудобств. Ведь выпускной вечер, как известно, затем переходит в ночь, а после и вовсе – в утро. Поэтому прическу на выпускной нужно продумать так, чтобы вы смогли свободно двигаться. Заметьте, что некоторые прически, которые демонстрируют модели на фотографиях в журналах, на самом деле могут быть очень неудобными и распадаться при малейшем движении.

Хотите найти подходящую прическу на выпускной? Полистайте специализированные журналы, посмотрите фото в Интернете. При этом обращайте внимание на тип лица модели. Если он похож на ваш, значит, прическа наверняка вам подойдет.

Прически на выпускной: овальное лицо

Прически на выпускной для королевы бала

 

Обладательницам овального лица беспокоиться почти не о чем, ведь им идут практически любые прически: с закрытыми и открытыми ушами, без челки, с челкой, низкие, высокие, ассиметричные, симметричные.

Прически на выпускной: круглое лицо

Если у вас лицо круглое, постарайтесь его визуально удлинить с помощью прически. Вам подойдут прически с челкой, а вот прически округлой формы или с зачесанными назад волосами не очень хорошо будут смотреться.

Прически на выпускной: квадраное лицо

Девушкам с квадратным лицом лучше обратить внимание на воздушные, легкие прически, которые обрамляют овал лица. Челка подойдет длиной до бровей, густая. Постарайтесь, чтобы самая широкая (объемная) часть прически совпадала с линией бровей, постепенно сужаясь к скулам. Распущенные длинные прямые волосы не подойдут, как и сильно короткие стрижки с открытыми ушами. Старайтесь также не поднимать со лба волосы.

Прически на выпускной (фото)

Прически на выпускной для королевы бала

 

Прически на выпускной для королевы бала

 

Прически на выпускной для королевы бала

 

Прически на выпускной для королевы бала

 

Прически на выпускной для королевы бала

 

Прически на выпускной: треугольное лицо

Обладательницам треугольного лица хорошо подойдут прически, в которых самая широкая часть находится чуть ниже мочек ушей. Челка может быть густой и доходить даже до линии бровей. Желательно, чтобы прическа была сделана так, чтобы кончики ушей были слегка покрыты волосами. Если волосы у вас длинные, можно сделать высокую прическу, зачесав боковые волосы назад, а челку сделать густой. 
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически на выпускной
До выпускного остается все меньше и меньше времени. А значит, будет праздник, аттестаты, рассвет, роскошные платья и прически. Каким они должны быть, прически на выпускной?...
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Прически на выпускной.
До выпускного осталось несколько дней, а дел еще так много. Платье выбрали, но нужно еще продумать образ, макияж, возможно, купить украшения или сумочку. А самое главное – нужно выбрать прическу....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют