Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Прически для полных девушек

Прически для полных девушек

Каждый согласится с тем, что прическа является одной из важнейших составляющих любого женского образа. И от того, насколько правильно она будет подобрана, зависит восприятие облика девушки в целом. Поскольку, подходящая стрижка или укладка подобно удачно выбранному костюму способна отвлечь внимание от недостатков и акцентировать его на достоинствах. 

Модные прически для полных девушекМодные прически для полных девушек

Вопреки ошибочному утверждению о том, что выбор вариантов причесок для девушек с пышными формами достаточно ограничен сегодня, стилисты предлагают большое разнообразие моделей, как стрижек, так и укладок на волосы разной длины, которые могут великолепно вписаться в образ девушки, учитывая ее параметры.

Модные прически для полныхМодные прически для полных

Разумеется, прежде чем выбрать для себя подходящую модель парикмахерского искусства, следует обратиться к профессионалам за консультацией. Поскольку, прически для полных девушек как впрочем, и все остальные требуют индивидуального подхода при их выборе, который будет зависеть во многом от формы лица и индивидуальных особенностей фигуры.

Короткие стрижки для полных девушек

Если девушка является обладательницей правильных овала и черт лица, тогда ей как нельзя лучше подойдет короткая стрижка. Тем же девушкам, кто подобным совершенством не обладает лучше всего взять на вооружение те прически, что визуально вытянут лицо и скроют излишнюю округлость. Это может быть каре, причем как классическое, так и ассиметричное, один из вариантов стрижки «боб», где длина волос должна быть чуть ниже линии скул, а также каскадные укладки.

 Короткие стрижки для полных девушекКороткие стрижки для полных девушек Короткие стрижки для полных девушекКороткие стрижки для полных девушек   Короткие стрижки для полных девушекКороткие стрижки для полных девушек Короткие стрижки для полных девушекКороткие стрижки для полных девушек 

Прически средней длины для полных девушек

Средняя длина волос в разделе прически для полных девушек может считаться самым беспроигрышным вариантом. Здесь можно порекомендовать многослойные и «рваные» стрижки, а также укладки, состоящие из каскадных локонов. С целью корректировки овала лица хорошо использовать боковой пробор и ассиметричную челку. А вот прямых и гладких причесок следует избегать, чтобы не сделать свое лицо плоским и широким.

Прически средней длины для полных девушекПрически средней длины для полных девушек

Самый удачный вариант – объемная укладка, которую на волосы средней длины несложно сделать самостоятельно, применяя различные пенки и муссы для увеличения объема волос.

Прически на длинные волосы для полных девушек

Еще не так давно считалось, что прическа на длинные волосы для пышнотелой красавицы недопустима. Однако современные специалисты парикмахерского дела предлагают немало достойных внимания вариантов укладки длинных волос, утверждая, что именно такая длина придаст облику полной девушки желанного романтизма.

Разумеется, если ее грамотно скорректировать. Здесь следует обратить внимание на челку, которую лучше всего сделать косой или ассиметричной, что визуально слегка заострит черты лица.

Вечерние прически для полных девушек

Какой бы длиной волос не располагала девушка с аппетитными формами, ее вечерняя прическа должна быть объемной и замысловатой.

 Вечерние прически для полных девушекВечерние прически для полных девушек  Вечерние прически для полных девушекВечерние прически для полных девушек Вечерние прически для полных девушекВечерние прически для полных девушек   Вечерние прически для полных девушекВечерние прически для полных девушек

Предпочтения в цвете лучше всего отдать натуральным оттенкам, а при желании обратить на себя внимание стоит остановиться на одном из вариантов мелирования, которое может быть как мягким, так и контрастным.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье для полных девушек
Свадьба - это именно тот день, когда девушке хочется покорить всех своей красотой. Но как выбрать Свадебное платье для полных девушек, если есть проблемы с фигурой, лишний вес?...
Прически средней длины с челкой
Прически средней длины с челкой - это самые популярные у девушек прически. Ухоженные красивые волосы прекрасны изначально, к сожалению не многие могут похвастать густыми роскошными локонами. Здесь на помощь придут стрижки,...
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют