Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Обзор стрижек для круглого лица

Обзор стрижек для круглого лица

Обзор стрижек для круглого лицаВряд ли кто-то станет спорить с тем, что создать законченный образ не выйдет без хорошей идущей к лицу прически. Чего только не способны предложить сегодня стилисты девушкам, которые не хотят отставать от моды и в то же время выглядеть соответственно своему индивидуальному образу, где главным критерием для выбора стрижки будет форма ее лица.

Правильно подобранная стрижка для круглолицей барышни способна сослужить ей хорошую службу, скрыв излишнюю округлость и, визуально удлинив лицо.

Обладательницам круглого лица любой парикмахер в первую очередь посоветует отрастить длинные волосы, которые естественным образом будут удлинять лицо, скрывая его выдающиеся скулы. Однако стрижки для круглого лица также имеются в арсенале каждого специалиста.

Стрижки для круглого лица фотоСтрижки для круглого лица фото

Идеальным вариантом будет короткая многоуровневая стрижка, где основная часть волос будет сосредоточена на затылочной части головы, а несколько отдельных тонких локонов будут ниспадать непосредственно к лицу. Однако даже идеальный вариант не всегда придется по вкусу, а поскольку вкусы у всех разные, то не лишним будет рассмотреть и другие варианты в теме стрижки для круглого лица.

Стрижка каскад для круглого лица

Стрижка хороша тем, что позволяет различные варианты укладки. Можно приподнять те из прядей, что подлиннее к макушке и новая прическа обеспечена. Способна также кардинально изменить образ укладка с закрученными во внешнюю сторону прядями.

Стрижка каскад для круглого лица фотоСтрижка каскад для круглого лица фото

Прическа достаточно универсальна и будет уместна везде, куда бы вы ни собрались и для вечеринки, и для занятий, и для работы.

Стрижка каре для круглого лица

Эту стрижку по праву можно считать одной из лучших для того, чтобы изменить очертания лица, однако к выбору из ее многочисленных вариантов нужно подойти с особенным вниманием.

Стрижка каре для круглого лица фото

Самое лучшее и простое – это каре короткое, где длина прядей заканчивается в области скул, что визуально сужает лицо в этом месте. А вот для челки имеется широчайший простор для экспериментов, поскольку ее можно сделать рваной, косой, прямой и удлиненной, а также можно просто зачесать  набок. Кстати нужный эффект по удлинению овала лица придаст ее отсутствие. Единственное условие: пробор должен быть косым.

Стрижка под названием Боб для круглого лица

Еще один замечательный вариант для круглолицых дам. Однако следует аккуратно подойти к выбору длины прядей и виду их укладки. Если требуется устранение полноты в области скул, то боковые пряди лучше всего оставить прямыми лишь слегка подкрутив их кончики.

Стрижка боб для круглого лица фото

Это примеры лишь самых популярных причесок, однако, ни один из мастеров не сможет ответить на вопрос какие стрижки для круглого лица подойдут идеально. Пожалуй, для каждой из девушек подход к выбору прически должен быть индивидуальным, где будут учены длина, толщина, густота волос, а также возраст и ее вкусовые предпочтения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стрижки для круглого лица
Круглолицые прелестницы зачастую сомневаются в красоте собственного овала. Прическа правильного плана, которая исходит из пропорциональных соотношений лицевого типажа, помогает сглаживать возможные недостатки и создает женщине...
Какую челку выбрать для круглого лица?
Мода на прически и стрижки всегда стремительно меняется, однако при подборе челки не стоит слепо гнаться за модой. Важно учитывать форму лица, особенности внешности и возраст. Даже стильная косая челка будет нелепо смотреться,...
Короткие стрижки для круглого лица
Вы уверены, что короткие стрижки для круглого лица не подходят?...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют