Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какую челку выбрать для круглого лица?

Какую челку выбрать для круглого лица?

Какую челку выбрать для круглого лица?Мода на прически и стрижки всегда стремительно меняется, однако при подборе челки не стоит слепо гнаться за модой. Важно учитывать форму лица, особенности внешности и возраст. Даже стильная косая челка будет нелепо смотреться, если она не подходит Вашему типажу лица. В свою очередь, правильно подобранная прическа подчеркнет гармонию и красоту и при этом скроет недостатки. 

Круглолицым девушкам прекрасно подойдет рваная челка, длинные или асимметричные пряди волос на лбу. Такие варианты обрамляют по бокам лицо и визуально его удлиняют. Можно сделать прямую челку длиной до середины лба, однако при этом уши следует прикрыть прядями волос. Круглолицым женщинам следует избегать прямых челок до бровей или прядей, закругленных по бокам, так как они визуально делают лицо еще шире. Также следует избегать челки, которая будет разделять лицо пополам. Также не стоит делать объемные прически с завитыми и кудрявыми локонами, укладки с гладко зачесанными назад волосами и делать пробор прямой посередине головы.

 Экспериментируя с укладками и прическами, можно пробовать разнообразные направления, модели и ракурсы, однако важно всегда помнить, что классическая челка - самый нежелательный вариант для круглого лица. 

Круглому лицу прекрасно подойдет длинная косая челка. Она сделает лицо более свежим и современным, визуально омолодит образ. Кроме того, такие пряди волос очень просто уложить для вечернего варианта - можно сделать романтичные волны в стиле голливудских красавиц. 

Косые пряди на лбу средней длины сделают лицо немного уже - отличный вариант как для гламурных девчонок, так и для деловых женщин. Такой вариант позволяет делать разнообразные пучки, хвосты либо распущенные волосы и при этом выглядеть невероятно стильно. Такая челка сегодня очень актуальна и многие стилисты используют её на показах моды. 

Каскадная или рваная челка отлично смотрится на круглом лице, особенно, если волосы мелированы или тонированы. Рваные прядки придадут непокорный и дерзкий образ Вашей укладке. Однако рваную челку необходимо или тщательно укладывать или, наоборот, не укладывать вовсе. Каскадная челка любит максимальную асимметрию.

 Молодые и задорные девушки, которые не боятся экспериментов, могут позволить себе сделать короткую челку. Однако её необходимо укладывать каждое утро, чтобы она идеально выглядела. Такой вариант станет настоящей изюминкой, благодаря которой Вы будете привлекать внимание.

 Подобрать челку для круглого лица - это еще не все. Нужно научиться правильно её укладывать. Классическая укладка выполняется с помощью фена и круглой щетки.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать челку
Вы никогда не носили челку и теперь решили это изменить, перед вами обязательно встанет вопрос – как сделать челку? Возможно, раньше вы и пробовали носить челку, но это был неудачный эксперимент....
Прически с длинной челкой
Прически с длинной челкой очень популярны в настоящее время. Одно из главных украшений для женщины это длинные красивые волосы. Стрижки с длинными волосам всегда в моде, так как символизируют собой символ нежности, женственности...
Виды челок
Многие воспринимают челку, как некую часть волос, обрезанную спереди, тогда как виды челок настолько разнообразны, что и не перечислить....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют