Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Лунный календарь стрижек волос на 2016 год

Лунный календарь стрижек волос на 2016 год

Лунный календарь стрижек волос на 2016 годСогласно верованиям жителей Тибета человеческая судьба находится в руках самого человека и он вправе изменить ее в положительную или же отрицательную сторону, стоит только владеть конкретными знаниями, которыми пользовались еще наши предки. Речь идет о лунных днях, когда стоит и когда не рекомендуется стричь волосы. Исходя из этого, стрижка - не только часть нашего имиджа, но и еще направляющая стрелка судьбы, изменить которую можно в любой момент. Наши волосы - такой себе экран-транслятор наших желаний, наших мыслей и наших надежд. То есть, если постричься в правильный день, то можно стать довольно успешным и счастливым человеком. 

А поможет вам в этом - лунный календарь стрижек волос на 2016 год. Тем самым если не брать во внимание подобные детали можно нечаянно напророчить невезения и беды. Так подстригание волос в первый лунный день, может повлечь за собой сокращение вашей жизни, а во второй - ссоры с родными, друзьями и коллегами по работе. Не рекомендуется подстригать волосы на протяжении третьего лунного дня, так как это чревато растратой денег "на ветер". А вот четвертый лунный день бережет многих от внезапной смерти родного человека или же серьезной болезни. Тибетские знания гласят - не стоит стричь волосы в течении первой лунной недели, стоит просто подождать более благоприятного времени, а именно восьмого лунного дня, что способен привлечь крепкое здоровье и любовь на многие годы.
 
Отказаться от похода к парикмахеру стоит и на десятые и девятые лунные сутки. Первые, вообще считаются сжигающими - а это значит, что вы можете не только повредить свои волосы, но и еще пустить наискосок свою жизнь в целом.
 
Одиннадцатые сутки благоприятны - смело стригите свои волосы в этот день, избавляясь от негативной энергии скопившейся в вашем организме. Далее, опять наступает полоса негативного влияния на волосы, речь идет о двенадцатом и семнадцатом дне, когда строго запрещается менять стрижку. Чего не скажешь о двадцать первом и двадцать третьем дне - в эти дни можно делать с волосами все что угодно, не опасаясь чего то плохого, даже наоборот приманивая к себе красоту душевную и физическую, а также активные финансовые поступления.

Не стоит скептически относится к лунному календарю, ведь это совсем не тот календарь к которому мы все привыкли, ведь поворот луны вокруг солнца равен 29,5 суток. Лунный календарь стрижек волос на 2016 год имеет свои особенности и их стоит учитывать.

Лунный календарь стрижки волос 2016 для каждого месяца

Лунный календарь стрижек волос на 2016 год

Помните о днях недели они в паре с лунными сутками могут изменить вашу судьбу к лучшему, а могут - напротив превратить ее в сплошные неудачи. Так правильный выбор лунного дня в лунном календаре стрижек волос на 2016 год поможет не только в этом году выглядеть на все 100 процентов, но и еще изменить вектор жизни в нужном направлении.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лунный календарь для стрижки волос 2013
Чем длиннее волосы, тем ваша магия будет сильнее. У нас вы узнаете, когда подстричь волосы, чтобы они быстрее росли, а когда росли медленнее. А также когда надо ухаживать за ними... Итак, представляем Вам лунный календарь 2013....
Лунный календарь стрижки волос 2012
Волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим....
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь и декабрь 2011 года.
Астрологи утверждают, что Луна оказывает влияние на все живое. В частности говорят, что фазы луны воздействуют на циркуляцию жидкостей. Именно поэтому в старину при убывающей Луне сажали растения, ценность которых сосредоточена...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют