Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Лунный календарь стрижки волос 2012

Лунный календарь стрижки волос 2012

Лунный календарь стрижки волос 2012Прежде чем вы начнете изучать календарь стрижек волос на 2012 год, хотим рассказать вам одну древнюю легенду. Считается, что раньше у человека волос не было, а был нимб, который состоял из тысяч тонких энергетических волосков, похожих на солнечные лучики, которые связывали человека с Богом. Однако со временем люди перестали слушаться Бога, и лучики превратились в те самые волосы, которые мы имеем до сих пор.

Однако волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим. Стрижка, проведенная в соответствии с лунными календарями, даст нам энергию, силу и красоту, и, наоборот, если вы пострижетесь тогда, когда лунный календарь стрижки 2012 указывает неблагоприятный день, вы можете потерять свою привлекательность, удачу, успех.


Как использовать лунный календарь для стрижки волос 2012

Пользоваться лунным календарем для стрижки волос 2012 очень просто. Каждый месяц 2012 имеет свои особенности, поэтому составить календарь на всю жизнь нельзя. Отсюда, если вы хотите знать, когда именно лунный календарь советует вам стричься, просто выберите в ссылках тот самый месяц, когда вы планируете делать стрижку. И смотрите дни, благоприятны они или неблагоприятны, и на благоприятные дни проводите запись к парикмахеру или стилисту.

Обратите внимание – лунный календарь стрижки волос 2012 выделяет четыре варианта дней для стрижки – очень благоприятные, благоприятные, плохие и крайне плохие. В идеале, конечно, лучше выбирать первый вариант, и, естественно, нив коем случае не четвертый, что грозит вам серьезными неприятностями.


О чем не расскажет лунный календарь стрижек 2012

Еще один интересный момент – собираясь использовать лунный календарь стрижки волос 2012, сначала ответьте на вопрос, что вы хотите делать со своими волосами, с какой целью вы их стрижете. От этого зависит, на какой именно фазе луны вам лучше сходить в парикмахерскую, ведь лунный календарь стрижки этой цели не знает. А знать arabio.ru советует вот что. Если вы хотите иметь длинные волосы и отращиваете их, для стрижки рекомендована растущая луна. Или же, наоборот, волосы вас чем-то не устраивают, например, слабые, выпадают, секутся, не слушаются, выбирайте для стрижки по лунному календарю дни, когда луна убывает.
Источник: Arabio.RU - журнал о моде и стиле

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лунный календарь для стрижки волос 2013
Чем длиннее волосы, тем ваша магия будет сильнее. У нас вы узнаете, когда подстричь волосы, чтобы они быстрее росли, а когда росли медленнее. А также когда надо ухаживать за ними... Итак, представляем Вам лунный календарь 2013....
Календарь стрижки волос 2013
Грамотно составленный календарь стрижки волос 2013 поможет подобрать наиболее оптимальный период для парикмахерских процедур, будь то окрашивание, стрижка или лечение волос....
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь и декабрь 2011 года.
Астрологи утверждают, что Луна оказывает влияние на все живое. В частности говорят, что фазы луны воздействуют на циркуляцию жидкостей. Именно поэтому в старину при убывающей Луне сажали растения, ценность которых сосредоточена...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют