Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Модные женские стрижки 2012 года.

Модные женские стрижки 2012 года.

Модные женские стрижки 2012 года.Стрижки могут быть разными, и мода не может диктовать вам, что носить. Она может только помочь в выборе и натолкнуть вас на что-то новое или обновить и взглянуть новым взглядом на привычное.

Короткие стрижки в этом году стали более строгими и четкими. В моду просто ворвалось каре, которое завоевало много сердец по всему миру. Оно не только красиво, но и разнообразно. В моде сейчас каре на ножке и каре с объемом на затылке. А так же простое каре с четким низом.

Стрижка с открытыми висками и четкими контурами – так же остается в моде этого года, но теперь это не проста мода, но и своеобразный стиль. Она подходит не каждой женщине и девушке и следует осторожно ее выбирать.

А вот стрижка с мягкими и плавными локонами, пусть и короткая станет отличным дополнением образа. Так же она не сложна в укладке и может быть как романтичного стиля, так и любого другого.

Модные женские стрижки 2012 года.Стрижка сэссун вошла в моду недавно и по сей день продолжает оставаться модной. Хоть и сменила множество оформлений. В моде этого года четкая и геометрическая форма стрижки, а так же аккуратные пряди, лежащие одна к одной. Стрижка сэссун может подойти для разного стиля.

Для средних волос предлагаются стрижки, придающие объем, пышность и в тоже время подчеркивающие естественную красоту волос. Так же в моде рваные стрижки с легкими струящимися локонами. Это стрижка «Каскад», которая не сдает своих позиций уже несколько лет. Плавный и в тоже время заметный переход от коротких волос к длинным, а так же обрамляющие лицо локоны. Челка может быть как длинной, плавно переходящей в стрижку, так и выделенной. Так же в моде стрижки каре для средних волос, стрижка «боб», а так же ассиметричное каре.

Длинные волосы всегда привлекают внимание не меньше чем эффектная стрижка. Поэтому грамотное, а главное модное оформление стрижки очень важно. Первая и одна из самых модных стрижек этого года, остается стрижка «Лесенка»» и стрижка «Перья». Это не только плавный контраст между укороченными волосами макушки и челки, но и прекрасные тонкие пряди у лица. Перья волос, обрамляющие лицо могут отлично украсить лицо и придать образу шарм. Так же в моде оформление волос овальным срезом, прямым и полукруглым.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные мужские стрижки
В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей....
Лучшие стрижки 2012 года
Новая стрижка - это всегда радость, предвкушение восхищенных взглядов, вдохновленное состояние, надежда на светлые перемены в жизни. По стрижке можно догадаться о характере женщины, предположить ее темперамент....
Короткие стрижки для женщин
Короткая стрижка может быть современной и стильной. Особенно удобна она в летние месяцы, когда длинные волосы становятся непослушными и неудобными....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют