Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Вечерние прически на длинные волосы

Вечерние прически на длинные волосыДлинные волосы, особенно ухоженные и здоровые, это предмет гордости. Особенно повезло их обладательницам в части того многообразия причесок, которые можно выполнить на длинных волосах. Роскошно выглядят просто распущенные локоны, колосок вокруг головы с французским плетением, различные варианты кос. Этнические прически с косами, греческими, французскими, африканскими очень популярны и демонстрируются многими звездами кино и эстрады.


Вечерний вариант укладки на длинные волосы может быть выполнен не только в салоне, но и в домашних условиях. Простейший вариант это прическа с эффектом мокрых волос. Для ее создания необходимы средство для укладки (пена или мусс) и фен с пальчиковым диффузором. Волосы должны быть слегка влажными, так они лучше поддаются укладке. Наносим на них пену в умеренном количестве, иначе они будут выглядеть склеенными, затем каждую прядь сминаем в руках и отдельно высушиваем с использованием диффузора.

Вечерние прически на длинные волосыСверху для вечерней укладки можно сбрызнуть волосы лаком с блестками, чтобы прическа смотрелась более ярко. Еще один из вариантов прически для длинных волос это локоны, размер которых зависит от используемых бигуди. Это самые доступные и простые в исполнении примеры причесок, для которых не требуется особых умений, как например, для того, чтобы создать зизи косички. Для более сложных вариантов укладок стоит обратиться к профессионалам.

Надо отметить, что африканские прически находятся на пике моды и позволяют решить проблему укладки волос на 2.5 3 последующих месяца, единожды потратив 4-6 часов на ее создание. Если подобная прическа кажется слишком смелой, можно заплести французскую косу. Плетение «колосок» делает внешний вид аккуратным и подойдет как для повседневности, так и для вечерних выходов.

Наиболее интересным выглядит плетение, которое начинается от затылка или с боковой части головы. Пределов для полета фантазии нет: можно сплести два колоска по обеим боковым частям головы, а сзади скрепить их заколкой или бантом, или же уложить косу вокруг головы в украинском народном стиле. В саму косу можно вплести живые цветы, ленты или иные украшения. Многообразные вечерние прически на длинные волосы оставляют огромное поле для экспериментов, нужно лишь подобрать наиболее подходящий для себя вариант.
Источник: http://women-on-line.ru/

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 15
Пользователи: Princefka, fr199
Роботы: Google Bot, Google AdSense, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют