Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Эффект мокрых волос - тренд лета.

Эффект мокрых волос - тренд лета.

Эффект мокрых волос - тренд лета.Есть несколько простых способов, как приобрести эффект «мокрых волос» в домашних условиях.

Данная укладка – идеальное решение для тех, чьи волосы трудно уложить. Эту прическу можно сделать своими силами. Для этого необходимо: масло или мусс для волос и гель для волос.

На предварительно вымытые не высушенные волосы, но отжатые полотенцем наносится средство. Укладка формируется сразу же – волосы можно зачесать назад или набок, а можно и сделать небрежный пучок. Высушивание феном прядей не желательно, лучше всего, чтобы они высохли естественным образом. 

Эффект мокрых волос при помощи лака. На влажные волосы наносим большое количество лака. Руками выполняем такие движения, как будто мнете тесто, делая волосы слегка волнистыми. Слегка подсушиваете с помощью фена.

Эффект мокрых волос при помощи мусса. Нанеся необходимое количество мусса, вы руками разделяете волосы на небольшие пряди и даете высохнуть без применения фена.

Эффект мокрых волос при помощи воска. Хорошо растерев в ладонях воск, начинаем наносить его на волосы, сразу формируя, прядки. Если есть необходимость, подсушиваем феном.

Создание такой прически не займет много времени, она будет эффектно выглядеть.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Укладка волос при помощи домашних средств
Укладка волос при помощи домашних средств Безусловно, в настоящее время совсем несложно приобрести любые средства, при помощи которых женщина может уложить свои волосы в прическу. Но стоит ли отказываться от тех из них, которые...
Как уложить волосы в домашних условиях
Прическа является одним из важных факторов внешнего облика девушки. Поэтому немаловажным является аккуратная укладка и правильный уход за волосами. В зависимости от того, какого результата вы ожидаете для укладки волос можно...
Самая модная вечерняя укладка
Тратить тысячи на создание вечерней прически в салонах красоты у профессионала, конечно, приятно. Но не всегда разумно. Тем более что модную вечернюю укладку можно сделать своими руками. Есть один легкий способ, который доступен...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют