Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Необычные вещи в гардеробе девушки

Необычные вещи в гардеробе девушкиВ гардеробе девушки, которая следит за модой, должны быть не только модные и стильные вещи, но необычные вещи. Необычные вещи – это одежда, аксессуары, которые призваны шокировать публику, в частности бойфренда. К необычным вещам относят вещи, одно название которых можно поразить. Все стильные девчонки знают множество модных словечек. Чтобы не быть незнайкой в окружении настоящих светских львиц нужно пополнить свой лексикон и гардероб необычными вещами. Так, например, некоторые модницы даже не знают, что сегодня в моде не просто клетка, а виши – пересечение белой и яркой клетки, в результате которого получается еще один оттенок.

Модные брюки

Первые необычные вещи, которые следует завести в своем гардеробе – это брюки-бермуды, которые представляют собой облегченные брюки до колен. Более привычное их название - бриджи. Бермуды создадут образ свободной девчонки по соседству. В моде джинсы деграде, основной особенностью которых является переход цветов, например, от бледно-розового к ярко-розовому, от светло-голубого к темно-голубому. Брюки-галифе – это широкие вверху штанишки до колен. С чем можно носить такие брючки? Все эти вещицы являются отражением стиля хип-хоп, поэтому удачно сочетаются с майками и топами.

Модные детали

Даже маленькие необычные вещи могут поразить воображение окружающих, если их удачно сочетать друг с другом и с другой одеждой. Так, например, модную в этом сезоне широкополую шляпу можно украсить при помощи эгретки или, попросту говоря, пера, либо нескольких перьев. Кстати, эгретку можно использовать и для украшения прически. Неприметный пиджачок можно декорировать при помощи эполетов – погонов, внешняя сторона которых имеет закругленную форму и украшена при помощи бахромы. Для походов на пикники или в спортивные залы можно воспользоваться спортивной сумкой-торбой.

Верхняя одежда

Летом бывают случаи, когда без теплой вещицы не обойтись, особенно если речь идет об отдыхе на природе. Так почему бы не взять с собой за город необычные вещи, например, худи – толстовку с капюшоном, которая получила свое название от английского слова hoodie, что переводится как толстовка. Укрыться от непогоды можно не только в объятиях любимого человека, но и в анораке – ветрозащитной курточки из легкого материала, которая не имеет застежек, а надевается через голову. Для девушек, которые не могут расстаться с классикой даже на природе, подойдет жакет с буфом, пышным, присборенным рукавом.

Модная школьница

В школе, как ни в каком другом месте, девочки соперничают между собой за самого симпатичного мальчика. Поэтому школьная форма должна быть не только модной, но необычной. Но как сделать так, чтобы необычное бросалось в глаза только мальчишкам, но не преподавателям? На самом деле, это сделать не так сложно, стильная одежда не обязана быть броской. Вещи могут быть простыми, но удачно подобранными, что и будет создавать безупречный вид. Так, в школу можно надеть юбку-гленчек, или по-другому шотландку, канотье – соломенную шляпку с узкими полями и спенсер – короткий жакет, который прикрывает только талию.

Модные джеггинсы

Модные джеггинсы или узкие джинсы, наподобие леггинсов, могут позволить себе надеть не все девушки, а только те, которые являются обладательницами прекрасных форм. Разве можно было себе представить, что джинсы, и джеггинсы в том числе, когда-то были материей для парусов. Джинсы возникли в XIX веке и создателем их стал Леви Страусс, который шил одежду для золотоискателей. Тогда джинсы обрели свою популярность вовсе не благодаря внешней привлекательности, а из-за прочности. Модный ныне комбинезон из джинсы в XIX веке считался рабочей одеждой. Летом рекомендуется носить только светлые джинсы или джеггинсы.

Источник: http://www.raut.ru/

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные джинсы 2013
Джинсы стали той одеждой, от которой трудно отказаться современным девушкам. И с каждым сезоном они удивляют новыми формами или своим декором. Какими же будут модные джинсы 2013?...
Модные джеггинсы
Джеггинсы – это модный тренд, который впервые создали дизайнеры британской марки Topshop. Сочетая в себе джинсы – стрейч и леггинсы, они отличаются особой мягкостью и комфортностью...
Модные тенденции джинсов и брюк
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют