Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные джинсы 2013

Модные джинсы 2013

Модные джинсы 2013Джинсы стали той одеждой, от которой трудно отказаться современным девушкам. И с каждым сезоном они удивляют новыми формами или своим декором. Какими же будут модные джинсы 2013?

Модные джинсы 2013: фасоны

Те девушки, которые влюбились в стройнящие джинсы скинии, могут и дальше наслаждаться этим фасоном. Ведь именно они наилучшим образом подчеркнут ваши красивые ножки. Если хотите, чтобы ваша талия казалась на несколько сантиметров уже, в этом году дизайнеры предлагают использовать джинсы с высокой линией талии. Такие стройнящие брюки можно подобрать в разном исполнении: с зауженными к низу брюками, джинсы-трубы или скинии, с расходящимися штанинами от лодыжки. Опять в моде плотницкие джинсы – прямые свободные брюки. Не утратили своей актуальности и фасоны в стиле Boyfriend.

Модные джинсы 2013 имеют разную длину. Это и фасоны с наложением на обувь. А также в моде укороченные фасоны. Вставки из молний, разрезы внизу брюк, кнопки – все это позволит экспериментировать с их длиной и формами.

Джинсы 2013: декор

Модные джинсы, которые появлялись во время показов коллекций одежды от известных брендов, отличились интересным декором. В первую очередь — это сочетание в одной паре нескольких видов джинсовой ткани. Некоторые дизайнеры, например, Ашиш Гупта, рекомендуют даже комбинировать не только привычные деним и джинс между собой, но и с другими материалами. А также обильно украшать такую одежду стразами.

Рваные джинсы и фасоны с потертостями, отороченными краями опять в моде. Даже представительские фасоны джинсовой одежды украшают таким образом. Остаются в модном тренде джинсы с эффектом вываривания.

В цветовой гамме сохраняется то обилие, которое царит в джинсовой моде уже многие сезоны. Привычные синие, серые, черные и белые тона – завсегдатаи в этом мире. Но многие дома мод предлагают джинсы и в других цветовых решениях. Еще одной особенностью этого года будут джинсы с металлическим блеском.

Узоры – еще одно модное направление в этом году. Причем их тематика может быть разной: цветы, защитный принт из стиля милитари и имитация узоров животных, клетка и горошек, геометрические фигуры и полоски. Выбрать можно любой фасон, на который хватит смелости.

Опять в моде вышивка бисером и стразами. Поэтому многие модные дома украсили таким способом и джинсы 2013.

Источник: LadyElena

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Новый тренд: кружевные джинсы
Новый тренд: кружевные джинсыТема: Новости моды / Одежда Новый тренд: кружевные джинсы Очень скоро в продаже появятся необычные джинсы. Известный британский модельер представляет новинку - кружевные джинсы....
Модные джинсы 2011
Покажите хотя бы одну девушку, которая раз в сезон не старается приобрести новые, модные джинсы. Да, именно джинсы. В джинсах выросла не только вся Америка, сейчас их носит весь мир! Появившаяся в 12 веке спецодежда для...
Джинсы как модная и удобная одежда
Пожалуй, джинсы – это такая же неотъемлемая часть женского гардероба, как и маленькое черное платье. Джинсы, как модная и удобная одежда, представляют собой такую вещь, которая есть у всех: женщин, мужчин, детей и подростков....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют