Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные купальники 2013

Модные купальники 2013

Купальник является не только лишь одеждой для плескания в море или бассейне, он еще привлекает внимание мужского, а также и вашего тоже, полов. В таком наряде открываются все формы дамы. Поэтому очень принципиальным является не только следование моде, при выборе купальника, но и необходимость учитывать строение и особенности фигуры. 

Модные купальники 2013

 Новинки 2013 года представлены купальниками цветов металла, ведь светло золотистое и светло серебристое сверкание более отчетливо отметит даже незначительный загар на вашей коже. Снова вошло в моду давно забытое, – купальники закрытого типа или же имеющие удлиненные трусики. Они не отразимы со шляпками с широкими полями и большими цветными очками.

Модные купальники 2013

модные купальники 2013 фото

 

Модные купальники 2013

 

Модные купальники 2013

Остаются в моде и различающиеся раскраски лифа и трусиков костюма, особенно очень хорошо смотрится комбинация полосок с горошком в разных местах одежды для купания. Конечно, все эти модные заморочки, надо подбирать к очертаниям своей фигуры, обращая внимание на все её характеристики. Дамам с крупными формами, отлично подходят костюмы ретро, как с открытой спиной, так и закрытые. Они отлично закроют излишние килограммы и в этот же момент подчеркнут привлекательность бедер и груди. 

Модные купальники 2013

 Также надо выбирать такие костюмы, которые отлично держат грудь. Выполнят эту обязанность костюмы с чашечками на плечах и широкими бретельками. Такие купальники также будут популярны в сезоне 2013 года, Отказаться следует от ярких расцветок и крупных рисунков. Уменьшить на вид плечи, хорошо помогут купальники с достаточно глубоким округлым вырезом, а визуально расширить плечи помогут купальники с далеко стоящими друг от друга лямками и также глубоким вырезом. Отвлечет лишнее внимание от фигуры светлая часть костюма, а темный цвет, наоборот должен быть на том участке на какой вы, хотите обратить внимание. Небольшая грудь всегда будет выглядеть лучше в полосатом лифчике с рюшами.

модные купальники 2013 фото

 Модные купальники 2013

 

Модные купальники 2013

 

Модные купальники 2013

 Дамам, имеющим хрупкое строение, отлично подходят купальники цвета металлов и выдающимися пинтами. Купальники металлических расцветок лучше одевать на кожу уже получившую загар. Визуально добавить формы отлично справится различный декор на костюме для купания.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные купальники Venus.
У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя....
Модные купальники 2012
Модницы всего мира могут ликовать, в этом сезоне популярны самые разнообразные модели – это и сексуальные бикини, и консервативные закрытые купальники....
Купальники 2012
В новом сезоне, купальники 2012 стали намного интересней и имеют достаточно большое разнообразие. Если смотреть на ряды актуальных фасонов, то можно среди них найти и классический раздельный купальник, который носит название...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют