Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать губную помаду

Как выбрать губную помаду

Как выбрать губную помадуКаждая женщина хочет быть красивой, поэтому должна уделять недюжинное внимание выбору одежды, косметики, аксессуаров и пр., соответственно, здесь стоит самый главный вопрос: купить более дорогую вещь, либо найти дешевую альтернативу. Немаловажным фактором является располагаемый доход женщины, актуально это и при выборе губной помады.

Как в специализированных косметических, так и в обычных магазинах бытовой химии представлен огромный выбор губных помад: разные оттенки, упаковка, известные бренды и многое другое. Если отмечать приблизительно, то цена на помаду для губ может варьироваться в пределах от 150 рублей до 2000 в зависимости от разных показателей: от популярности фирмы-производителя, от натуральности ингредиентов, входящих в состав. От выбора помады зависит не только красота, но и здоровье губ. Особенно это важно в холодное зимнее время, потому экономить не стоит.

Качество выбранной вами помады во многом зависит от страны и производителя. Так, например, качество французских помад от Chanel, Dior или Guerlain или итальянских от Gucci или Prada класса Luxe вряд ли заставят разочаровываться, однако, их стоимость может несколько напугать. В целях экономии можно рассматривать более дешевые альтернативы: французскую Bourjois или итальянскую Pupa. Помады от Avon, Oriflame, Yves в очень трепетно относитесь к выбору губной помады, хотите получить достойное качество, то стоит, пожалуй, сразу исключить из поля зрения китайскую и тайваньскую косметику. Весьма неплохой может оказаться японская помада, так как зачастую производители этой страны делают акцент именно на натуральность входящих в состав продукта ингредиентов. Что касается русских производителей, то здесь опять же следует выбирать только тех, кто гарантирует природный состав компонентов, например компания Natura Siberica, которая производит продукцию на основе сибирских трав и растений.

Итак, при выборе помады всегда надо помнить: дешевизна и некачественность, как следствие, могут сильно навредить вашим губам, более того, вызвать аллергическую реакцию, поэтому экономить на помаде для губ не стоит. Но если нет такой возможности, то можно приобрести гигиеническую помаду в аптеке (она наверняка окажется качественной и недорогой).

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно красить губы
Губная помада – это аксессуар, без которого не обойтись ни одной женщине. С помощью нее можно ненавязчиво подчеркнуть контуры губ, сделав их более заметными и привлекательными....
Как правильно выбрать помаду
Правильные критерии выбора помады значительно облегчают женщинам эту задачу. Немногим раньше все старались выбрать помаду, которая сочеталась с основной одеждой, аксессуарами или цветом маникюра. В свете современных тенденций...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют