Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модные купальники 2012

Модные купальники 2012

Модные купальники 2012Модницы всего мира могут ликовать, в этом сезоне популярны самые разнообразные модели – это и сексуальные бикини, и консервативные закрытые купальники.

Что касается трендовых расцветок этого сезона, то цветочные мотивы по-прежнему на вершине популярности. В спину им дышат купальники в этно-стиле и всегда актуальные геометрические принты. Кислотные оттенки от лимонного и до цвета фуксии уверенно ворвались в жаркое лето 2012. 
Никаких скучных серых и черных цветов в пляжном наряде быть не должно, но это ограничение не коснулось аксессуаров: в дополнение к желтому купальнику модельеры рекомендуют надеть как раз темные сандалии, что бы сыграть на контрастах, делая солнечный цвет еще насыщеннее и ярче.
Модные купальники 2012Летом 2012 как никогда будет популярен стиль ретро, обладательницы пышных форм с радостью примерят купальники с широкими плавками и топами. Винтаж и индивидуальность купальника подчеркнут неброские детали, например, маленькие кармашки или пуговицы.
Еще одна тенденция наступающего лета – это верх и низ разных цветов. Отбросьте банальности, сложные комбинации рыжего и антрацитового будут выглядеть намного выигрышнее приевшихся сочетаний вроде красного и черного.
Собственный и неповторимый стиль стал фаворитом на пляже лета 2012, а это значит, что стоит дать волю своей фантазии и придумать собственные тренды и свежие образы. Постичь гармонию моды теперь доступно каждой женщине, стоит лишь отойти от скучных идей и однообразных моделей.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные купальники 2013
Купальник является не только лишь одеждой для плескания в море или бассейне, он еще привлекает внимание мужского, а также и вашего тоже, полов. В таком наряде открываются все формы дамы. Поэтому очень принципиальным является не...
Модные купальники Venus.
У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя....
Купальники 2012
В новом сезоне, купальники 2012 стали намного интересней и имеют достаточно большое разнообразие. Если смотреть на ряды актуальных фасонов, то можно среди них найти и классический раздельный купальник, который носит название...
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют