Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Что посмотреть в Греции

Что посмотреть в ГрецииГреция — страна древних останков, однако магическими ландшафтами обладают прибрежные берега.

Наиболее известный и популярный курорт - Миконос. Идеально подходит для принятия солнечных ванн и посещения вечеринок лета, курорт также насчитывает 365 церквей в одном регионе. Знайте, что Миконос не самое лучшее место, если вы хотите отдыха и спокойствия. Действительно, остров никогда не спит.

Вы не можете посетить Грецию, минуя Акрополя. Это уникальное место было первоначально крепостью царя города. Посетите Парфенон, расположенный на самой высокой части Акрополя. Это здание построено покровителем богини Афины, здесь открывается панорамный вид на Афины.

В Акрополе расположен музей Акрополя, он находится за Парфеноном и содержит археологических раскопок.

В Афинах не забудьте посетить район Плака, его не может пропустить ни один турист. Точно так же как блошиный рынок, чтобы купить сувениры и увековечить традицию греческого торга.

Чтобы увидеть красивый пейзаж, вы должны побывать в Охриде. Старый город предлагает уникальные места, здесь стоит внушительная крепость и базилика. Город полон чудес, таких как византийский собор Святой Софии, он содержит 800 икон с одиннадцатого века. Эта коллекция считается крупнейшей в мире после Москвы.

В тихой и спокойной Марписе вы найдете старые белые дома с голубыми ставнями, которые очень популярны в Греции. В городе есть два рынка, что позволит вам купить местные продукты и сувениры. Прогуляйтесь по пешеходной деревне, по узким улочкам под звуки цикад. Если вы не боитесь, вы можете подняться в монастырь святого Антония, вы откроете для себя волшебные панорамы.

Чтобы увидеть живописное место, поезжайте в Хора Наксос. Этот исторический район с видом на Эгейское море и холмы Парос, здесь вы увидите невероятную панораму. Вы будете дезориентированы, если осмелитесь прогуляться по узким улочкам, заполненными кафешками и церквями Кастро.

Снифос - остров, расположенный в западной Кикладе, он еще нетронут массовым туризмом. Изрезанное побережье, песчаные пляжи и кристально чистое море вас заставит провести здесь время. Место известно своими ремеслами, вы можете купить много сувениров в одной лавке.

Если вы находитесь на острове Тинос, посетите крошечную деревню Пигрос. Все люди ходят в белом греческом одеянии, это очаровательное место пригласит отдохнуть спокойно и безмятежно. Туристов действительно здесь очень мало.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
7 малоизвестных чудес света
1. Монастыри Метеоры в Греции Удивительное место Метеора, также известное как «Подвешенные камни» – крупный и важный монастырский комплекс восточной православной церкви в Греции. Шесть зданий, построенных на вершинах колонн...
Греция
ГрецияПосетив Грецию, вы удостоитесь познать истинные истоки европейской цивилизации. Отдых в Греции – это прикосновение к блаженному времяпровождению. Представляя себе эту страну, ваше воображение рисует в голове...
Греция экскурсии, отдых на море
Греция – здесь все дышит тысячелетней историей. Эта страна южного солнца, лазурного моря, чудесных виноградников, приветливых жителей. Эта земля, где прошлое переплетается с настоящим. Древняя и вечно юная Греция. Она одна...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: Princefka
Роботы: robot Bot, Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют