Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Греция

ГрецияГрецияПосетив Грецию, вы удостоитесь познать истинные истоки европейской цивилизации. Отдых в Греции – это прикосновение к блаженному времяпровождению.

Представляя себе эту страну, ваше воображение рисует в голове необычайные скалы, лазурное море и белые как снег дома расположившиеся на краях горного серпантина. И именно этот контраст ярко-синего моря и ослепительно белого, живого колорита останется в вашей памяти навсегда, если вы, хоть раз, побываете в этой необычайной стране блаженства.

Побывав в Греции, вы узнаете от местного населения удивительную легенду о том, что их острова были сотворены сами Богом, причем в конце мироздания. Когда он уже заканчивал строить мир, у него в руке осталась одна горсть красивых разноцветных камешков, он посмотрел на них, и, с улыбкой, бросил в море. И, действительно, каждый отдельный греческий остров – это исторический памятник, отдельная легенда, отдельная жизнь. Греция вообще вся создана на легендах.

Основное богатство Греции – это, конечно же, море, горы и солнце. В этот список по праву можно отнести и греческое гостеприимство, что и сделало эту страну одной из крупнейших туристических держав мира. Однако вы скажете что море, солнце и горы есть и в других странах, не говоря уже про гостеприимство присущее восточным народам. Но, ответ вам такой, в Греции есть то, чем ни одна страна не может похвастаться. Греция сама по себе это исторический музей, расположившийся под ласкающим солнцем. А греческие фрукты, табак и вино славятся на весь мир своей неповторимостью и высоким качеством. Основной кормилец греков – это море, богатое портами, которые делают Грецию великой морской державой. Также в сферах деятельности греков одно из первых мест по прибыльности занимает круизный туризм.

Отдых в Греции – это насыщенная экскурсионная программа, дозволенность полюбоваться неописуемой средиземноморской природой, ее многочисленными островками, живописными горами и уютными побережными бухтами.

Эгейское море может быть бирюзовым или отдавать неописуемой изумрудной зеленью, а ионическое имеет фиалковый или голубой оттенки.

Посетив православные святыни, что является неотъемлемым пунктом отдыха в Греции, вы познаете религиозную культуру этой страны, которая воспитывалась веками. Вы побываете в древних храмах, монастырях с поражающими видами, апельсиновых садах и прекрасных морских лагунах.

Посетив Грецию вы сможете побывать на поразительной красоты горах, песочных пляжах Эгейского и Ионического морей, познать их первозданную и нетронутую красоту, поселиться в комфортабельных отелях, в которых вам будет предложено все, что душа пожелает. Это отдых для тех, кто действительно ценит первозданность природы и видит ее красоту так, как видели ее многие художники и поэты. Если вы любитель исторических туров, тогда отдых в Греции станет для вас действительно дорогим подарком.

Посетив Афины, столицу Греции, вы пронаблюдаете наиболее тесную связь между древностью и современностью. Там предстанут перед вами мощные крутые серпантины и тихие узкие улочки, вы будете поражены белизной домов и их необычайной красоты клумбами, будете удивлены этой мирной жизнью новой Греции в ее старинном воплощении. В Греции есть не только тихие колоритные домики, но и сверкающие стеклянные башни небоскребов, и скоростные транспортные магистрали. Также к вашему взору предстанут древние, пронизанные стариной, памятники архитектуры, которые мирно соседствуют современными технологиями, которые необходимы, чтобы сохранить эти рукотворные чудеса человека.

Итоговой точкой греческого туристического маршрута станет, раскинувшийся на белоснежных крыльях Эгейского моря, остров Крит. Этот необычайный остров станет для вас уникальной находкой, вы откроете удивительный мир дайвинга, а зеркально чистое море и неописуемой красоты коралловое дно вам только помогут в этом.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Что посмотреть в Греции
Вы не можете посетить Грецию, минуя Акрополя. Это уникальное место было первоначально крепостью царя города. Посетите Парфенон, расположенный на самой высокой части Акрополя. Это здание построено покровителем богини Афины, здесь...
Еврогруппа согласилась выделить Греции очередной транш
Министры финансов стран еврозоны в пятницу, 21 октября, согласились выделить Греции восемь миллиардов долларов финансовой помощи, сообщает BBC News....
Греция экскурсии, отдых на море
Греция – здесь все дышит тысячелетней историей. Эта страна южного солнца, лазурного моря, чудесных виноградников, приветливых жителей. Эта земля, где прошлое переплетается с настоящим. Древняя и вечно юная Греция. Она одна...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Спагетти по-каталонски
Вкусное блюдо средиземноморской кухни, для поклонников пасты и морепродуктов. Испанский вариант...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как пережить смерть матери?
Смерть это очень страшная вещь, и пережить ее нелегко, еще тяжелее пережить смерть своих близких...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют