Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как правильно пользоваться духами?

Как правильно пользоваться духами?

Как правильно пользоваться духами?Когда-то великий Кристиан Диор сказал: «Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах ее духов надолго останется в вашей памяти». Нельзя не согласиться с этим изречением. Однако не всегда запахи оставляют после себя приятные воспоминания. И зависит это в первую очередь от правильности использования духов.

Никогда не следует усердно «поливать» себя духами. От этого аромат не удержится дольше на теле, а вот разогнать людей вокруг удастся.

Чтобы аромат держался дольше, необходимо наносить духи на чуть увлажненную кожу. Идеальным временем для использования парфюмерной воды будет время непосредственно после душа или ванны. Однако следует учесть, что ее аромат и аромат геля для душа могут смешаться, образуя единый и не всегда приятный запах.

Эту особенность следует учитывать и при выборе дезодоранта и туалетного мыла. Они должны иметь едва уловимые одинаковые запахи.
Не следует утром и днем использовать духи с чрезмерно интенсивным ароматом. Они более уместны в вечерние часы. Кроме того, следует знать, что в жаркую погоду ароматы становятся более насыщенными. Потому летом предпочтение стоит отдать запаху океана или зелени. Для зимы наиболее оптимальными будут ароматы цветов и востока. Потому необходимо тщательно продумывать выбор своей парфюмерной воды.
Как правильно пользоваться духами?Не менее актуально стоит вопрос о местах нанесения духов. Известно, что наиболее распространенными зонами нанесения ароматов являются шея, запястья, ложбинка между грудями, локтевые сгибы, места за мочками ушей.

Длительно аромат сохраняется на вещах. Однако следует помнить о том, что духи могут оставлять пятна после себя или обесцвечивать ткань. Потому наносить их на одежду следует с изнанки.
Знаменитая создательница парфюмерной корпорации Эсте Лаудер советовала: «Чтобы как можно лучше надушиться духами, нужно рассеять их в воздухе перед собой и пойти вперед».
Потому девушкам и женщинам стоит научиться пользоваться духами и не злоупотреблять их ароматом.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Духи - живые ароматы.
Об умении пользоваться духами легче судить окружающим нас людям. Всякое излишество обычно ими осуждается. Ка­ковы же золотые правила этого непрос­того искусства?...
Выбираем парфюм. Каким должен быть аромат невесты?
Несколько правил пользования духами на свадьбе. *Если духи вам только что подарили, не стоит тут же ими пользоваться, так как приятный поначалу запах может через какое-то время стать абсолютно невыносимым....
Духи: выбираем, покупаем, «носим»
Духи похожи на бутон розы, сущность которых кроется за многослойностью лепестков. Парфюмеры различают три слоя запаха, из которого состоят духи. Поэтому раскрыть истинный аромат можно в течение дня. Сначала проявятся ноты,...
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют