Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Пилинг рук в домашних условиях

Пилинг рук в домашних условиях

Красивые ухоженные руки, это гордость практически любой женщины. Большинство женщин знают, что пилинг рукам, просто необходим. Проводят его, как правило, с периодичностью один два раза в неделю.

При помощи пилинга, с кожи кистей рук удаляются мертвые клетки. Тем самым кожа начинает дышать, и процессы восстановления происходят намного быстрее. Такую процедуру можно проводить не только в косметическом салоне, а и в домашних условиях. Для правильного проведения необходимо соблюдать несколько простых правил.

Перед началом процедуры очистите кожу рук при помощи моющего средства. После этого необходимо интенсивно протереть кожу грубым полотенцем, например вафельным. Махровые мягкие полотенца не дают нужного эффекта.

Затем приготовьте смесь для пилинга. Для ее приготовления смешайте одну чайную ложечку сахарного песка с двумя ложками растительного масла. Лучше всего если вы возьмете – оливковое. О его положительном влиянии на кожу известно многим.

Приготовленную смесь необходимо втирать в кожу рук в течении пары минут. После того, как смесь нанесена на кожу и тщательно растерта, ее удаляют при помощи моющего средства. Завершающим этапом является увлажнение кожи. Для этого используется специальный увлажняющий крем для рук.

Вот такой простой и быстрый способ пилинга рук можно применить, а его эффект превзойдет все ваши ожидания.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кофейный пилинг дома
Наверно все женщины знают, что такое пилинг лица и кожи. А знаете ли вы, что такое домашний пилинг, и чем он отличается от пилинга в салоне? Слово пилинг произошло от английского глагола «to peel», что означает «очищать от...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют