Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса

Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса

Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская косаОбладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы: ведь, казалось бы, на длинные волосы можно придумать много вариантов причесок, но большинство из них требует много времени и сил. Специально для таких случаев, когда вам нужно очень быстро привести себя в порядок и сделать оригинальную прическу мы покажем вам один из вариантов быстрых вечерних причесок на длинные волосы, которые подойдут под разные вечерние наряды.

Так как последние два года стали достаточно популярными всякого рода плетения кос, все интересуются тем, как плести колосок, французские косы и т.п., с них мы и начнем.

Французский хвост

Эта прическа для тех, у кого тонкая и красивая шея, а также длинные и стройные ноги, так как французский хвост имеет свойство укорачивать ваш рост.

Прежде всего, мы тщательно расчешем волосы и соберем их резинкой в аккуратный конский хвост. Далее снизу хвоста возьмем небольшую прядь и обмотаем своими волосками поверх резинки.

Французская коса


Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская косаБыстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса

Теперь мы разделим волосы на 3 части и с одной начнем плести объемную французскую косу.

 

Такая коса плетется достаточно просто, но обязательно не поверху, как обычно, а добавляя пряди именно снизу плетения. Это нам необходимо для того, чтобы смогли вытянуть «ушки» кос.

Заплетя три такие косы, мы из каждой вытягиваем, как уже говорилось, «ушки», дабы волосы казались гуще, а косы смотрелись красивей.

 

У нас есть три косы, выполненные по принципу объемной французской. Завершим прическу, соединив все 3 косы в одну, таким же методом плетения.

  

Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская косаБыстрые вечерние прически. Французский хвост и французская косаБыстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса

 

 


 

 




 

Элегантная прическа на вечер готова. Низ закрепите либо обычной резинкой, либо красивой заколкой под цвет вашего наряда.

Источник: women-on-line.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как плести косу на бок
Не секрет, что каждая девушка или женщина стремятся обновлять свои прически, делать их интересными и разнообразными, поэтому прекрасной половине наверняка пригодится наглядный материал о том, как плести косу на бок, используя...
Схема плетения кос с лентами
Освежить свой образ и сделать его более привлекательным проще всего при помощи прически, особенно, если у Вас красивые длинные волосы. Косичка – это наиболее популярная прическа для длинных волос....
Прически, которые в моде: узлы, хвосты, косы
Современным девушкам хорошо известно то, как легко быть каждый день разной. Для этого ей всего лишь достаточно сменить причёску....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют