Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?

Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?

Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность. Подобрав правильные аксессуары к этому предмету одежды можно создать как строгий офисный вариант, так и шикарный, гламурный лук.

Юбки этого фасона прекрасно комбинируются со всевозможными топами и туфлями. Чемпионом по сочетаемости является юбка карандаш черного цвета, которую можно носить с самыми разнообразными вещами. В ней вы можете пойти в библиотеку и в блестящий ресторан, а также создать модный образ в стиле casual, дополнив юбку обычной рубашкой или даже майкой. Эта одежда хорошо подойдет как для прогулки, так и для посещения кинотеатра. Черная юбка карандаш встречается абсолютно во всех коллекциях, всех известных мировых трнедов: Gucci, Nina Ricci, Miu Miu, MaxMara и др. Великолепно выглядит и другой кэжуальный ансамбль – юбка-карандаш в комплекте с базовым тэнк-топом и длинным кардиганом.

 

Еще одно достоинство: такой фасон подойдет практически любой женщине. Если вы хотите продемонстрировать свои ножки, да и вообще выглядеть сексуально, можно подобрать для себя короткую юбку-карандаш. Однако надевать на себя чересчур откровенное мини, наверное, все же не стоит. Даже двадцатилетняя девушка в слишком короткой юбке выглядит непрезентабельно, что уж говорить о дамах постарше.

Выбираем правильную юбку-карандаш

При выборе юбок подобного фасона, ищите модели, которые подчеркивали бы выигрышные стороны вашей фигуры, не опускаясь до вульгарности.

Перебирая эту одежду, обращайте внимание не только на их покрой, но и на длину: чтобы юбки-карандаши хорошо сидели, они должны соответствовать вашему размеру и росту.

Покрой и длина

 

Имейте в виду, в юбке, неподходящего для вас покроя, вы будете выглядеть смешно, а неправильно подобранная длина укоротит ваши ноги и сделает их тяжелыми.

Правильный дизайн

Вы считаете лучшими частями своего тела аппетитную попку и женственные бедра? Тогда вам подойдет юбка карандаш с карманами или бантом на этой области вашей фигуры.

Если же вы наоборот, не хотите слишком подчеркивать «выдающиеся» части вашего тела, можно ограничиться классической черной моделью юбки-карандаша без всяких украшений, которые могли привлечь бы излишнее внимание. Если же вы хотите сделать свой облик стройнее и отвести внимание окружающих от проблемных зон, подберите себе юбку А-силуэта.

Как носить юбку-карандаш?

Как мы уже говорили, юбка-карандаш подходит женщинам с самыми различными типами фигур. Лишь «грушам» нужно быть с ней осторожнее, избегая слишком узких юбок, что излишне подчеркивает формы (хотите убедиться, взгляните на фотографию певицы Бионсе). Но это вовсе не запрет, и дамам с шикарными округлостями не нужно избегать юбок-карандашей, сбалансировав их свободной белой блузкой или притягивающими глаз сережками. Кстати, если вы хотите, чтобы ваши бедра и ноги выглядели стройнее, подберите юбку с рельефными вытачками спереди.

Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?С заправленной блузкой либо с кофтой навыпуск
 

Такой вопрос мы часто задаем себе, глядя в зеркало. Если на вас юбка карандаш с высокой талией или на широком пояске, блузку под нее лучше заправить, чтобы подчеркнуть модель.

Заправить под юбку верхнюю часть вашей одежды нужно, если:

• Вы мечтаете выглядеть более изящно;

• Считаете ноги коротковатыми и хотите их удлинить;

• Наконец, в этом случае вы сможете подчеркнуть свою тонкую талию.

Имейте в виду, в этом варианте, ваша фигура будет выглядеть разделенной на 2 части, и вам будет не хватать роста (это особенно плохо для невысоких женщин). Исправить ситуацию можно надев топ в тон юбке.

Кроме того, выглядеть выше и стройнее можно надев на себя черную юбку с черным топом. Мрачновато? Добавьте цвет, использовав несколько аксессуаров, например, темно-коричневый кожаный пояс, обернутый вокруг бедер, ожерелье или шарф.

Совет: Вы хотите замаскировать небольшой животик? Заправьте в юбку топ, так чтобы он свободно нависал над талией. Жировая прослойка под ним будет незаметна даже для самых придирчивых глаз.

Совсем по-другому вы будете выглядеть, если не заправите блузку

Блузка навыпуск

• Создает более непринужденный и свободный облик;

• Удлиняет торс.

Блузка, заправленная в юбку, смотрится модно, а топ навыпуск – легко и забавно.

Совет: Если вы хотите выглядеть модно в свободном топе, обратите внимание на акценты. Ваш облик будет более интересен, если вы подчеркнете кожаным поясом вашу талию или бедра (в зависимости от того, к какой части фигуры вы хотите привлечь внимание окружающих).

Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?Как надеть юбку карандаш – с поясом или без него?

 

Пояс играет в одежде ту же самую роль, что и вкусная глазурь на кексе, поэтому смело добавьте этот аксессуар к ансамблю из полуприлегающего или свободного топа с юбкой-карандашом, чтобы сделать образ более интересным.

Носить пояс с юбкой-карандашом можно по-разному:

• Создайте модный образ, обернув пояс вокруг талии, топ может быть надет навыпуск или быть заправленным в юбку. При низкой или недостаточно тонкой талии подойдет темный пояс (например, черного или шоколадного цвета) средней ширины.

• Для того чтобы выглядеть более изящно, оберните тонкий поясок вокруг корсажного пояса юбки-карандаша или вокруг ваших бедер.

Опять же, следует иметь в виду, что пояс, затянутый на талии, может разделить фигуру на две части. Это сделает вас ниже, а возможно и толще и, конечно, не подойдет для «маленьких» женщин. Попробуйте применить следующий трюк – оберните талию поясом одного оттенка с топом. В этом случае вы подчеркнете талию, не укорачивая рост.

Комплекты с юбкой-карандашом – самые разные образы

Классический офисный образ – это юбка-карандаш и белая блузка. Возможно, большинству женщин покажется, что он не обладает особым изяществом. Однако, добавив правильные аксессуары и скомбинировав с нужным топом, можно создать совершенно шикарный образ.

Юбка-карандаш прекрасно сочетается с самой разной обувью, что очень важно, если вы намереваетесь показать публике сногсшибательные ножки.

Вот 10 звездных луков, которые покажут вам, как надеть юбку карандаш:

Сексуально и гламурно

Эти образы превосходно подойдут для корпоративных вечеринок и коктейль-пати. Если вы хотите выглядеть секапильно, но не вульгарно, наденьте юбку-карандаш и:

1. Блузку-рубашку. Милую классику выбрала для себя Джессика Альба. Однако еще более заманчиво смотрится…

2. Женственная блузка, ведь изящный топ всего придает образу нечто особенное. Хайдет Паннетьер выглядит одновременно зажигательно и женственно. Но вы можете заменить простую белую блузку на…

3. Топ в цветочек. Такой жизнерадостный всплеск красок (он особенно подходит весной) будет смотреться очень пикантно.

4. Черный с головы до ног. Выразительный, монохроматический лук. Однако обязательно добавьте к нему интересные аксессуары, как это сделала Америка Феррера, дополнив черный базовый комплект широким поясом вокруг талии и сексуальными туфельками на шпильках

5. Светлые краски. Посмотрите, какую великолепную цветовую комбинацию нашла Рис Визерспун. Белый, кремовый, бежевый – эти цвета замечательно подчеркнут ваш летний загар.

Просто, но модно

Для работы в офисе, учебы, посиделок с друзьями подойдут следующие ансамбли:

6. Короткая юбка-карандаш с обычной майкой. Простой кэжуальный и, тем не менее, очень сексуальный лук, к которому можно добавить еще и кожаный жакет. Хотите блеска? Тогда попробуйте надеть…

7. Юбку-карандаш, отделанную блестками, и самый обычный топ. Уитни Порт выглядит превосходно, заправив белую майку в красивую черную юбку с пайетками. Просто и шикарно. Так как эта одежда притягивает внимание к нижней части тела, Уитни, таким образом, подчеркивает свои длинные, загорелые, стройные ноги.

8. Добавьте балетки и(или) кардиган. Уютно выглядит юбка-карандаш, дополненная кардиганом и туфлями-балетками. Алекса Чанг, например, создала замечательный ансамбль из нежного шелкового топа и короткой юбки, добавив кардиган и балетки.

9. Черная рубашка. Очень гламурный и модный образ примерила на себя Ева Мендес, скомбинировав базовую черную рубашку с ярко-красной юбкой-карандаш.


10. Кожаная юбка-карандаш и блейзер. Хотите более острый лук? Тогда наденьте на себя юбку не из ткани, а из кожи. А чтобы выглядеть не очень жестко, накиньте сверху изящный блейзер.
 Источник: http://women-on-line.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Юбка-карандаш
Такой предмет одежды, как юбка, есть в гардеробе любой девушки. Юбки могут быть различных расцветок, фасонов и длины. Юбка-карандаш, популярная и сейчас, является универсальным предметом одежды, ее можно одеть как на деловую...
Мечта любой модницы – юбки в стиле винтаж
Вот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов....
Как подобрать себе юбку?
Как нам женщинам порой хочется всех поразить и ослепить на каком-нибудь мероприятии своим нарядом...Обычно мы одеваем вниз юбку, но её ещё следует подобрать по фигуре......
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют