Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Юбка-карандаш

Юбка-карандашТакой предмет одежды, как юбка, есть в гардеробе любой девушки. Юбки могут быть различных расцветок, фасонов и длины. Юбка-карандаш, популярная и сейчас, является универсальным предметом одежды, ее можно одеть как на деловую встречу, работу, так и для похода в театр или ресторан.

У такой юбки уникальный крой, способный подчеркнуть достоинства. Следовательно, юбка-карандаш подойдет не только стройным девушкам, но и кто обладает пышными формами. Длина юбки может быть разной, наиболее актуальной является длина по колено или немного выше или ниже колена. Так юбка зрительно удлинит ноги, а фигура кажется более стройной.

Юбка-карандаш очень эффектно смотрится в сочетании с классическими пиджаками и блузками. Вы будете выглядеть просто превосходно. Со строгими пиджаками классического кроя такая юбка смотрится особенно хорошо. Одев такой костюм, каждая женщина почувствует себя бизнес-леди. Такой ансамбль отлично подойдет для работы. Для юбки такой модели идеально подойдут классические туфли.

Юбка-карандаш отлично сочетается с разнообразными деталями, всевозможными декоративными украшениями, но все-таки строгие модели, которые подчеркивают силуэт, смотрятся более эффектно.

Купить юбку-карандаш можно в любом магазине, продающем одежду, но достаточно много женщин любят шить себе одежду самостоятельно. Юбка-карандаш обладает очень простым кроем, поэтому сшить ее самостоятельно, имея на руках специальные выкройки, совсем не сложно. При этом вы сами сможете выбрать подходящий материал. Результатом вашего труда будет эксклюзивная вещь, другой такой ни у кого не будет.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Длинная юбка. С чем носить.
Юбки такой длины отлично сочетаются с облегающими топиками и блузками. Так можно придать образу стильный контраст, а облик станет утонченным и элегантным. Женственным натурам данный наряд превосходно подойдет....
Как сшить юбку-тюльпан?
Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово)...
Юбка — модный хит летнего сезона
Мода на юбки не проходит никогда. Неважно, какой у женщины рост, фигура или возраст. Огромный ассортимент модных юбок позволит любой женщине выбрать подходящую модель. Снова вернулись в моду юбки с запахом, из набивного хлопка...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют