Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как сшить юбку-тюльпан?

Как сшить юбку-тюльпан?

Как сшить юбку-тюльпан?Еще один модный тренд 2011 года – юбка-тюльпан. Не смотря на любовь дизайнеров к юбкам-тюльпанам, не все представительницы прекрасного пола рискуют приобретать подобный наряд. Почему? Ответ прост. Юбка-тюльпан зрительно увеличивает объем бедер. Позволить себе носить подобные юбки могут либо девушки с узкими бедрами, которым нужно зрительно этого объема прибавить, либо девушки с широкими бедрами, которые хотят отвлечь внимание от своих бедер, мол это юбка просто такая.
Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово) леди. Для вечернего выхода больше подойдет юбка-тюльпан из атласа и парчи.

Длина юбки-тюльпана может варьироваться от мини до макси. Длина юбки обратно пропорциональна длине ног. Чем выше девушка, чем длиннее у нее ноги, тем короче может быть юбка. Так же просим обратить внимание на юбку пачка, так же красивая модель.

Юбка тюльпан выкройка

Как сшить юбку-тюльпан?Что касается сочетания юбки-тюльпана с верхом, лучше всего юбка-тюльпан смотрится с короткими пиджаками и блузками. Если блузка к тому же имеет широкие рукава, то это зрительно уравновесит верх и низ.
Если вы умеете шить, то вы можете сами смоделировать, какой должна быть ваша юбка-тюльпан, выкройка которой трансформируется из выкройки прямой юбки. Сделать это просто.
Возьмите выкройку прямой юбки, пометьте места для разрезов. Количество разрезов зависит от желаемого объема юбки. Сделайте разрезы на 15-20 см, в зависимости от длины юбки. Разведите образовавшиеся полоски и соедините плавной линией. Пояс остается той же ширины, а излишки ткани собираются на поясе в красивые складки.
Выкройка юбки-тюльпан с карманами моделируется по тому же принципу. Прорезные карманы помечаются на боковых швах, а накладные карманы помечаются на переднем полотне.

Построение выкройки. ВИДЕО

 

Шьем юбку-тюльпан своими руками. Полный видеоматериал.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Юбка в пол (выкройка)
Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!...
Юбка-тюльпан
В этом сезоне юбки буквально заполонили собой мир моды. С зимы 2011 они ворвались туда ярким, пестрым, кричащим пятном, привлекая внимание всеми оттенками серебристого и золотистого. На пике популярности не только юбка, но и...
Юбка-тюльпан 2010: ультрамодный цветок гардероба
Юбка-тюльпан 2010: ультрамодный цветок гардеробаПри взгляде на юбку-тюльпан вопрос о происхождении ее названия решается сразу: фасон этого модного предмета гардероба действительно напоминает чашечку нежного весеннего цветка,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют