Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Юбка-тюльпан

Юбка-тюльпанВ этом сезоне юбки буквально заполонили собой мир моды. С зимы 2011 они ворвались туда ярким, пестрым, кричащим пятном, привлекая внимание всеми оттенками серебристого и золотистого. На пике популярности не только юбка, но и платье с юбкой-тюльпан. Весной на подиумах показались первые тюльпаны – точнее юбки-тюльпаны или же баллоны. Как оказалось, в наше весьма продвинутое время почему-то далеко не все знают о существовании такого фасона юбок. Это очень грустно, так как эти юбки дают возможность сделать фигуру очень женственной, и в то же время скрыть сразу две женские проблемы, вернее, проблемные зоны: зону талии и зону бедер. Посмотрев фото юбки-тюльпан, вы можете сами без проблем в этом убедиться.

Юбка-тюльпан снова в моде


Каким же образом это происходит? Все очень просто: юбка-тюльпан визуально привлекает внимание к бедрам, отвлекая его от талии, так что даже не самая узкая талия может казаться очень стройной и изящной. Что же касается самих бедер, то если они отсутствуют, юбка-тюльпан поможет создать эффект их наличия. Таким образом, юбка помогает сделать даже плоскую фигуру мягкой, округлой в нужных местах и по-женски выразительной. Если же проблема фигуры состоит в том, что бедер слишком много, то юбка-тюльпан позволит их скрыть элегантным образом, то есть вы будете думать, что это просто форма юбки такая. Поэтому логично будет купить юбку-тюльпан девушкам с пышными формами. 

В этом сезоне юбки-тюльпаны представил дом Кристиан Диор, особенно хорошо, по мнению специалистов, им удалось передать нежность сиреневых и лиловых оттенков в формате этого предмета гардероба. На показе было очевидно, почему юбка тюльпан 2011 своим названием обязана удивительному сходству с тюльпаном, ведь она напоминает форму этого цветка формой выкройки. Название удивительно уместно: девушки в этих юбках и правда похожи на красивые весенние цветы.
 

 

Юбка-тюльпан – цветовая гамма

 

Юбка-тюльпанЛетние варианты юбок-тюльпанов представлены в очень яркой смелой гамме. Своей пестростью коллекция Нины Риччи пытается переспорить с буйством красок самого лета. Их смело можно назвать неоновыми или даже ультрамариновыми. Здесь вы можете найти и ярко-салатовые модели, напоминающие о сказочных эльфийских лугах, ярко-фиолетовые модели, которые очень хорошо идут смуглым девушкам, ярко-желтые варианты, делающие своих обладательниц на гигантские подсолнухи на ножках.

2011 ознаменовался появлением оригинальной новинки: асимметричных декоративных карманов на юбках-тюльпанах. Кажется, раньше никто не пытался использовать этот прием в отношении юбок тюльпанов так широко. А сейчас вы можете увидеть карманы на юбках любой длины, цвета, на строгих деловых вариантах и на модных кокетливых, предназначенных для соблазнения и очаровывания. Сами карманы тоже поражают своим многообразием. Они могут быть как из того же самого материала, что и юбка, так и совершенно другого. В некоторых коллекциях эти странные украшения занимают чуть ли не половину юбки, являясь, таким образом, загадочным дополнение к модели, влияя на ее форму. Удачное моделирование юбки тюльпан позволяет скрыть сразу несколько недостатков. В других вариациях карманы практически не заметны, в них часто ничего нельзя положить, они нужны только для украшения. В некоторых моделях создается полная иллюзия настоящего кармана, но при этом на юбке ничего не нашито. Это просто такой рисунок. Идея с рисунком стала полезной и прикольной фишкой этого сезона, которую стремительно перенимают на другие детали гардероба.

С чем носят юбку-тюльпан?

Юбка-тюльпанЮбку-тюльпан не стоит носить с проблемными икрами и коленями. Она привлекает внимание к полным ногам слишком очевидно, поэтому, если у вас эта зона проблемная, то вам стоит выбирать мини-юбки или же макси. 

С чем носить юбку-тюльпан? Хорошо смотрятся юбки-тюльпаны из сатина, крепа, шелка. А вот модели из шерсти, вельвета, вязаные варианты считаются слишком тяжелыми и громоздкими, в то время как шелк и сатин в моде в 2011-м году. Неизвестно, стало ли глобальное потепление тому виной, но в моду входят все более легкие, воздушные ткани, которые не препятствуют терморегуляции.

Юбка-тюльпан не очень подходит маленьким, низкорослым, пухленьким девушкам, а вот тем, кто только-только скинул с себя мальчишескую одежду и стремится все более женственной, они идеально подойдут. Хотелось бы сказать еще об одной модной и очаровательной фишке этого сезона: юбки-тюльпаны прекрасно смотрятся с тонкими ажурными поясами от модельеров или же ручной работы. Впрочем, хендмейдерские вещи уже традиционно который год в моде. Ведь каждая женщина мечтает носить то, что совершенно эксклюзивно, оригинально и существует в единственном экземпляре.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие юбки идут полным
Оригинальный совет Коко Шанель о том, что юбка должна прикрывать колени — великолепное правило для полноватых женщин. Согласитесь что, прямая юбка средней длины из плотной ткани несомненно вытянет образ и визуально сделает фигуру...
Как сшить юбку-тюльпан?
Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово)...
Юбка-тюльпан 2010: ультрамодный цветок гардероба
Юбка-тюльпан 2010: ультрамодный цветок гардеробаПри взгляде на юбку-тюльпан вопрос о происхождении ее названия решается сразу: фасон этого модного предмета гардероба действительно напоминает чашечку нежного весеннего цветка,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют