Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Обзор модных цветов маникюра сезона 2012

Обзор модных цветов маникюра сезона 2012К модным цветовым гаммам маникюра добавились бирюзовые и сиреневые оттенки. Впрочем и классический коралловый цвет не теряет актуальности.

В нынешнем сезоне особо продвинутым в модном плане девушкам рекомендуется использовать в маникюре кремовые, сиреневые, миндальные, бирюзовые, пурпурные и коралловые оттенки. Примечательно, что коралловая гамма уже не первый год пользуется популярностью как у стилистов, так и у самих модниц. Не в самую последнюю очередь благодаря универсальности этого цвета.

Говоря об уходе за руками не следует забывать и о всяких витаминизированных кремах, различных маслах и прочих средствах по уходу за руками ибо самый модный маникюр на неухоженных руках смотрится скорее отталкивающе, чем привлекательно.

А наиболее актуальным маникюрным цветом стилисты не сговариваясь назвали малиновый, ставший таким образом серьезным конкурентом бордовой классике. Впрочем, маникюрная мода не устанавливает жестких рамок. И если кому то больше по душе холодные цвета, или, скажем, они просто лучше сочетаются с вашим типом кожи, то рекомендуется использовать бледно-сиреневые цвета маникюра. А для обладательниц светлой кожи это вообще идеальный вариант. Любительницам гламура во всем и везде предлагаются лаковые коллекции розово – лилового и фиолетово – сиреневого сочетаний.

Следующей новинкой сезона 2012 стал бирюзовый лак и в частности его приглушенно – бирюзовый оттенок. Но, следует заметить, что работа с лаком этого бирюзового оттенка требует повышенной осторожности и точности в нанесении. В частности, наносить его нужно как можно более густым слоем по сравнению с обычным.

И в заключение еще об простой истине: грамотно подобрать модный оттенок маникюра это только полдела. Для гармоничного сочетания не мене важно правильно подобрать еще и одежную цветовую гамму.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модный маникюр осень 2012
Если говорить о модном маникюре осени 2012 года, то прежде всего в моде – естественность. Ногти должны быть короткими или средней длины, округлыми, а хищные «коготки» с заостренным кончиком ушли в прошлое....
Модный калейдоскоп
Независимо от того, какие цвета предпочитают ведущие дизайнеры, каждая модница должна знать: яркие оттенки - одна из самых горячих тенденций. Но как объединить их правильно?...
Какой маникюр модный в 2010 году?
Из сезона в сезон модные дефиле доказывают, что маникюр — это не просто накрашенные лаком ногти. Это настоящий стильный аксессуар, значащий ничуть не меньше, чем правильно подобранные туфли или клатч. Но чтобы такое украшение рук...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, spider Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют