Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как выбрать лак для ногтей?

Как выбрать лак для ногтей?С помощью лака для ногтей вы можете за короткое время изменить свой внешний вид. Но какой лак лучше выбрать?

При выборе подходящего лака для ногтей учитывайте тон вашей кожи, время года, тот или иной повод для маникюра. Вот несколько полезных рекомендаций по поводу выбора лака.

Во-первых, обратите внимание на то, что с помощью контраста между цветом кожи и лака вы можете придать своему образу элегантности. Главное при этом – чтобы цвет лака хорошо смотрелся с цветом кожи лица. Оттенок лака должен несколько оттенять цвет кожи. Если у вас светлая кожа, лучше выбрать более тёмный цвет, имеющий синюю основу. Можно также выбрать насыщенно красный цвет, а также малиновый или клубничный оттенки. Кроме того, можно использовать ярко-розовый цвет. Если кожа слишком светлая, то в этом случае лучше избегать жёлтого, золотого, зелёного цветов.

Женщинам, имеющим цвет кожи, переходный между светлой и смуглой, могут выбрать для себя тёмно-красный или бордовый цвет, либо красноватые цвета на синей или жёлтой основе. Если кожа у вас оливкового оттенка, то лучше всего в этом случае выбрать неоновый розовый, оранжевый, либо синий цвета, или металлик.

Женщинам со смуглой кожей подойдёт практически любой цвет, особенно тёмно-красный красный, шоколадный или фиолетовый. Единственное, лучше воздерживаться от использования лака бронзового цвета.

При выборе лака для ногтей также следует учитывать то, для какого мероприятия вы его покупаете. Цвет всегда должен соответствовать той или иной обстановке. Например, на деловую встречу, либо при устройстве на работу лучше выбрать нейтральный оттенок, чтобы он не отвлекал на себя внимание собеседника. С помощью этого приёма вы будете казаться профессиональнее. Также обязательно убедитесь в том, что ваши ногти достаточно хорошо отполированы. Можно попробовать лаки бледных оттенков с прозрачной текстурой. Они добавят образу элегантности. Можно также применить французский маникюр. Если вы идёте на ночную вечеринку, то в этом случае предпочтительнее будет использовать интенсивные цвета.

Если вы пока не решили, какой цвет выбрать, поэкспериментируйте, и в конечном итоге вы обязательно подберёте то, что вам нужно.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как выбрать модный цвет волос?
Прежде всего, помните, что для вас модно то, что красиво. Следите за модными тенденциями и выбирайте тот цвет, который подойдет именно вам и придаст вашему образу изысканность и очарование....
Какой цвет лака для ногтей выбрать?
Для того, чтобы Ваши ногти были ухоженными, необходимо заботиться о них. Грязные руки выглядят отталкивающе, а чистые и отполированные ногти производят хорошее впечатление на людей....
Готичный гламур в создании маникюра
В настоящее время все большую популярность приобретает готичный гламур с его темой страданий, смерти, увядания и печали.  Подобный гламур отразился в одежде, украшениях, макияже… Мы же рассмотрим готичный гламур в создании...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense, spider Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют