Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать модный цвет волос?

Как выбрать модный цвет волос?

Как выбрать модный цвет волос?Прежде всего, помните, что для вас модно то, что красиво. Следите за модными тенденциями и выбирайте тот цвет, который подойдет именно вам и придаст вашему образу изысканность и очарование.

Сегодня модные веяния диктуют красить волосы во все оттенки коричневого цвета. Глубокий каштановый, каштановый с красным, каштановый с сиреневым и металлическими оттенками – все эти цвета популярны в этом сезоне. Для блондинок ведущие стилисты советуют выбирать холодные песочные тона. Следует отметить, что платиновые тона предпочтительнее золотых, с желтоватым отливом. Для девочек и девушек молодого поколения стилисты предлагают креативные цвета: фиолетовый, синий, розовый, красный.


Перед окрашиванием волос учитывайте свой природный или исходный цвет. Вам следует знать, что брюнетки не смогут осветлить волосы в один прием, так же как и блондинки не смогут получить темный цвет волос сразу.

Существует мнение, что женщины в возрасте должны осветлять волосы, а темный цвет их старит. Но если посмотреть на известных актрис, певиц и многих известных женщин можно сделать вывод, что не цвет волос старит или молодит лицо, а форма прически и, собственно, само лицо. Заметьте, что когда вы смотрите на блондинку, взгляд фиксируется на лице, а когда перед вами брюнетка, вы смотрите как бы на весь образ, взгляд рассеивается.

Поэтому не бойтесь экспериментировать в любом возрасте. Если вам за 40, и вы хотите измениться внешне – смело меняйте цвет, желательно, посоветовавшись со стилистом.

Также в моде колорирование – окрашивание мелких прядей волос различными оттенками. Появился новый способ придания волосам игривого контраста. Эффект получается оригинальный, как будто на волосах играет свет с разной интенсивностью. Этого можно добиться в домашних условиях, нанеся на волосы небольшой кисточкой перекись водорода. Мазки нужно производить в разных участках волос. В итоге вы получите фантастическое переливание игры света.

Не бойтесь перемен, выбирая новый цвет волос, используйте фотошопы или специальные программы моделирования прически для того, чтобы выбрать наилучший вариант.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный цвет волос 2012 года
В 2012 году популярна легкость и естественность во всем без исключений. Это касается и цвета волос. Как правило, природные волосы любого оттенка – русые, темные или светлые – будут несомненным трендом сезона....
Модные цвета волос
Не модно то, который никак не естественно! Девиз нынешнего сезона - «Не модно то, сколько отнюдь не естественно». Согласитесь всем, уже довольно надоели эти дикие цвета, такие на правах ярко- красный, вишнёвый да фиолетовый...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют