Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как выбрать пальто

Как выбрать пальто

Как выбрать пальтоВот уже много лет огромной популярностью пользуются пальто из мягких тканей. Шьют такие пальто из кашемира, твида и шерсти. Длина может быть разной. Максимальной и средней.

Выбор пальто по фигуре упрощает разнообразие фасонов. Это может быть пальто спортивного покроя с капюшоном. Или классическое пальто с английским воротником.

Прекрасно смотрится куртка-пальто с капюшоном. Меховая отделка делает пальто теплым и элегантным. А шьют эти модели из синтетических тканей, похожих на шелк. Они хорошо носятся в любую погоду: зимой и осенью. Такая ткань не только является хорошей защитой от дождя и снега. Но и легко очищается от загрязнений. Использование натурального меха делает пальто удобным и модным.

В моде, по-прежнему, простеганные пальто. Шьют их также из синтетических материалов. Но такой фасон считается молодежным. И, действительно, на юных и стройных созданиях простеганные пальто смотрятся намного лучше, чем на представителях старшего поколения.

Новые технологии все чаще применяют при пошиве верхней одежды. Пальто и куртки, пошитые по новым технологиям, отличаются высоким качеством и современным дизайном.

Аксессуарами к пальто являются кожаные сумки и пояса. Широкие пояса актуальны и сейчас. Пальто с таким поясом выглядит более экстравагантным.

Каковы бы ни были предложенные варианты, выбирать пальто приходится с учетом особенностей фигуры.

Например, пальто, хорошо облегающее фигуру в верхней части тела и расширяющееся к низу. Высокий воротник и разнообразие цветов. Серый, бежевый, черный и даже синий.

Последнее время особам, желающими быть оригинальными во всем и отличаться от общей массы, рекомендуют выбирать яркие цвета. Это могут быть такие насыщенные цвета, как красный, баклажановый, зеленый.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские пальто осень-зима 2011-2012
Уже не так много времени осталось до осенне-зимнего сезона 2011-2012, пора задуматься о модном, тёплом и, конечно, красивом пальто. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим...
Пальто с утепленной прокладкой
В прежние, не столь давние времена, зимние пальто были снабжены утепляющей прокладкой из ваты, впоследствии их шили на ватине (шерстяном или полушерстяном). Существенным недостатком этих по-настоящему теплых пальто был их тяжелый...
Модные пальто сезона весна-лето 2011
Когда зима отчаянно цепляется за каждый мартовский день холодом и снегом, так хочется сбросить тяжелые дубленки, мягкие шубки и жаркие пуховики. Эта одежда сменяется более легким вариантом – стильным, элегантным пальто....
Как приготовить детям чипсы такие, как в магазине
Почему так и чем домашний продукт отличается от купленного? Все дело в том, что готовятся домашние...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют