Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стильные женские стрижки 2017

Стильные женские стрижки 2017

Мода на стрижки очень изменилась и практически ушла от точных названий. Используются только определенные элементы. К примеру, асимметрия, различный срез и т. д. Модное окрашивание и стрижка подбираются вместе, поскольку покраска выделит и подчеркнет все достоинства и уникальность прически.

Стильные женские стрижки на средние волосы

Стильные женские стрижки на средние волосыСтильные женские стрижки на средние волосы

Косая фильтрованная челка, которая плавно переходит в стрижку является самой модной в 2017. Удлиненная челка выглядит очень интересно с длинным каре. Идеально подойдет подобная прическа женщинам, у которых мелкие черты лица. Чтобы сделать такую прическу необходимо некоторые прядки волос зачесать на одну сторону и немножко приподнять используя мусс. Удлиненная челка раскроет стиль романтической натуры. Довольно изысканно и стильно смотрится челка разделенная на обе равные части и накрученная плойкой от лица.

 Густая и ровная челка снова в моде. Такая челка является популярной на укороченные стрижки. Прямая челка добавляет в образ своеобразный шарм и утонченность. Укороченная и округлая челка, стильно будет смотреться с винтажной укладкой ретро или голливудскими волнами.

Стильные женские стрижки 2017

Асимметрия все так же актуальна. Если ровная челка не походит вашему лицу, можно подобрать легкую челку с филлировкой. Практически любая стрижка будет выглядеть восхитительно с простриженной челкой. Многоуровневая, слоеная или еще называют такую челку, каскадная. А также нужно помнить, что ступенчатые челки смотрятся очень красиво на идеально ровных волосах. 

Актуальные стрижки на средние волосы

Стильные женские стрижки 2017

Девушкам, у которых волосы пониже плеч, подойдут разные модели стрижек. Подбирая удлиненное каре, стоит обратить внимание на разный срез длины. Модная прическа лисиный хвост смотрится оригинально на волосах средней длины. Также в моде ровный срез и модное боб-каре. Выбирая прическу нужно учитывать тип лица, а также в каком положении находятся волосы. Слоистая стрижка не для женщин с тусклыми и секущимися волосами. Окрашивание балаяж раскроет утонченность каскадной прически. Покраска омбре поможет добиться интересного перехода на волосах. Это привнесет в образ определенную изюминку. Окрашивание волос вместе со стрижкой поможет подкорректировать черты лица. Светлые или темные оттенки помогут раскрыть достоинства лица.

Стильные женские стрижки 2017

Очень популярно применение легких и романтичных локонов. Прическу боб-каре можно оживить с помощью укладки волос волнами.

Женская стрижка с выбритым виском остается такой же модной, как и в прошлом году. Данный тип прически подходит на каждый день, если сделать классический вариант, или для вечеринки, тогда волосы нужно уложить вверх или на одну сторону.

Элегантная стрижка пажЭлегантная стрижка паж

Модной становится элегантная стрижка паж. С такой стрижкой можно создать интересные образы в стиле ретро. При этом учитывая что волосы должны быть ровными. Прическа с кудрявыми волосами выглядит неопрятно. Такая форма стрижки идеально подходит девушкам с короткими и средними волосами. Модно заявленная прическа паж идеально подойдет для девушек с овальным лицом и черными волосами.
 
Желателен комплексный уход за волосами – стрижка, укладка, а также тонирование или окрашивание волос. Основную роль в имидже прически играет именно укладка волос. Например, классическое каре будет смотреться совершенно по-иному с другой укладкой. Подбирая стрижку вместе с покраской, весь образ в итоге выйдет гармоничней. Тонким волосам можно выбрать двухслойную стрижку. 

Модные укладки на средние волосы

Стильные женские стрижки 2017

Укладка, оформленная, легкими волнами или заломами на волосах стала мегапопулярной. Данная прическа выполняется как повседневный вариант, так и на вечернее мероприятие. При помощи обычного утюжка сделать такую прическу весьма легко. Популярной остается укладка где волосы уложены на одну сторону. Прямые или волнистые. Для этой прически понадобится плойка, диаметр которой средний или крупный. Можно применить мусс, помять мокрые волосы ладонями и высушить волосы феном.

Комплекс. Стрижка и окрашивание.

Чтобы закончить модный стиль прически, стоит вместе со стрижкой подобрать и окрашивание волос. Модной техникой окрашивания сейчас считается – контуринг. Высветленные или темные оттенки которые оттеняются некоторыми прядками волос создадут визуальный объем. Интересно выглядит модное окрашивание, контуринг. Слоистые стрижки легкими волнами идеально передадут эффект модного окрашивания.

Стильные женские стрижки 2017

 

Трендами в мире окрасок стали универсальное тонирование и многогранное окрашивание. Цвета, которые как будто переливаются, формируя интересные блики. Данная техника подходит для любой стрижки.

Строббинг. Осветление нескольких прядей волос или по всей голове, которые подбирает специалист с учетом типа внешности. Данный метод покраски отлично подходит для дам в возрасте. Светлые пряди у лица визуально освежают лицо.

Разноцветная окраска выглядит стильно и смело на ровном каре. Яркие многоцветные пряди можно заплетать или же делать цветные хвосты. Данный экстравагантный метод покраски подойдет на прямые стрижки средней длины. Не подходит только для каскадных стрижек. Пряди волос смогут проявляться в неудачных местах, и из-за этого прическа потеряет стиль и индивидуальность.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Челка на средние волосы
Вы не знаете, подойдет ли вам челка на средние волосы? Вам не стоит сомневаться, так как челка на сегодняшний день является одним из популярных элементов прически, который органично сочетается с любым типом волос....
Модные мужские стрижки
В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют