Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Роскошные волосы – это просто!

Роскошные волосы – это просто!Если ваша прическа вам не очень нравится, у вас тонкие ломкие волосы, и они имеют тусклый цвет – вы читаете именно ту статью, которая вам необходима. Существуют несколько приемов и секретов, с помощью которых ваши волосы могут преобразиться и станут пышными и блестящими.

Первый секрет поможет вам сделать свои волосы шелковистыми и сияющими. Этот прием так и называется « шелковый », потому что для него вам потребуется настоящий шелк. Шелковым приемом для придания блеска волосам могут воспользоваться все обладательницы длинных волос.

После обычной процедуры мытья волос, необходимо подсушить немного волосы полотенцем или феном, но волосы должны оставаться немного влажными. Затем возьмите небольшой отрез шелка, который вы, конечно же, заранее уже заготовили. Лучше, если это будет новый отрез натурально шелка. Но если у вас уже есть изделие из шелка, которое вы уже не носите, можете использовать и его, только постарайтесь вырезать кусок ткани так, чтобы на нем не было швов. Итак, этим шелком энергичными движениями вытирайте волосы.

Вспомните жест из старины, который сохранился и до наших дней: перед началом какого - либо дела человек потирает ладони. Вот именно этим жестом вы должны тереть волосы, только в ладонях у вас еще должен быть натуральный шелк. Вы как бы полируете шелком волосы. Натуральный шелк уберет микроскопические неоднородности и неровности на волосах, в итоге получаются ослепительно блестящие волосы. Полировать волосы нужно до полного их высыхания. Немного терпения и древний « шелковый » прием сделает ваши волосы неотразимыми.


Для того чтобы придать волосам пышность, воспользуйтесь секретом, которым пользуются фотомодели. Обычно для придания объема волосам многие парикмахеры и стилисты делают начес волос, что очень вредно сказывается на их структуре. Прием, о котором вы сейчас узнаете, позволит сохранить волосы здоровыми и придать им необыкновенную пышность.

Для этого нужно низко нагнуться и расчесать волосы массажной щеткой. Затем, не выпрямляясь, брызните волосы немного лаком и несколько раз совершите широкие наклоны вправо - влево так, что бы волосы развевались вслед за телом. После этого снова быстро нагнитесь, а затем нужно также быстро выпрямиться, отбрасывая волосы назад. Все это необходимо делать очень быстро, до того, как высохнет лак.

Вы увидите, что волосы лежат очень пышно, даже слишком пышно. Придайте волосам нужную вам форму и, если нужно, снова закрепите прическу лаком. Теперь у вас действительно шикарные волосы!
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Красим волосы правильно!
Красим волосы правильно!Вы наверное  когда-нибудь задумывались о том, как же правильно наносить краску на волосы?...
12 секретов летнего ухода за волосами.
1. Упругая сила. Потерявшим упругость естественным волнам или ломким волосам можно вернуть их первоначальную силу, если пригоршню пены для укладки нанести на почти сухие волосы и при обработке феном энергично размять локоны...
Жидкий шёлк для волос
В последнее время мы слышим часто о жидком шёлке, но многие ещё не знают о его пользе. Жидкий шёлк предназначен для придания волосам шелковистости и блеска....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как пережить смерть матери?
Смерть это очень страшная вещь, и пережить ее нелегко, еще тяжелее пережить смерть своих близких...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 11
Пользователи: Danilllkoooo
Роботы: spider Bot, Google AdSense, spider Bot, spider Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют