Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Рецепт для увеличения толщины волос

Рецепт для увеличения толщины волосЕсли вы желаете, чтобы ваши волосы стали толще, то не мойте их часто. Мыть голову необходимо при очевидной необходимости, чтобы не сушить кожу головы. Перед тем как вы собрались мыть волосы, то расчешите их щеткой, или же смочите чистой теплой водой и полейте осторожно шампунем.

Распределять шампунь необходимо умеренно по всей голове. При мытье подушками пальцев мягко и нежно помассируйте свою кожу головы. В особенности тщательно проделывайте это, если пользуетесь шампунем, содержащим экстракты целительных трав.

Очень полезны маски для укрепления волос из репейного масла. Такой отвар можно сварить из корней репейника. Положите корни репейника в кастрюлю (желательно эмалированную) и залейте их водой так, чтобы она верхом покрыла содержимое, и затем поставьте в духовой шкаф. Необходимо кипятить пока корешки не станут мягонькими. Затем дайте отвару немножечко остыть и процедите его через марлевую салфетку. Полученным отваром смочите корешки волос.

Ещё отлично примерно за час или полтора до мытья волос обработать их простоквашей (мацони, кефиром), а затем покрыть волосы клеенкой и пуховым платком.

Если волосы тонкие, то лучше отказаться от постоянного их окрашивания. Тем более от внедрения перманента. Если вы все-таки желаете немного воскресить цвет, то используйте натуральный краситель хну. Также содействует утолщению постоянная стрижка кончиков волос.

Если вы будете стараться следовать таким советам, то в недалеком будущем ваши волосы приобретут здоровый вид и желаемую толщину.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как можно быстро отрастить волосы?
Прежде чем приступать к ускорению роста волос необходимо разобраться, как они растут и что может повлиять на структуру и рост волос....
Жизненный блеск волос
Хотите, чтобы ваши волосы всегда блестели? Возьмите себе за правило – необходимо их расчесывать ежедневно по 10 – 20 минут. Это процедура позволяет кожному жиру распределяться по всей длине волос. После этого волосы...
Ученые рассказали, как часто надо мыть волосы
Как часто надо мыть голову? Такой, казалось бы, простой вопрос, и у каждого есть свой ответ. Некоторым достаточно раза в неделю при сверхкороткой стрижке, другим – как только волосы стали грязными (раз в 2 дня, например), а...
Как приготовить кулич на Пасху?
Пасхальный кулич. Такой пушистый и пышный, что его невозможно порезать, пока он горячий. А можно...
Стили интерьера спальни
Многие создают всю квартиру в определённом стили. Это гармонично влияет на жильцов дома и его...
Как помириться с подругой?
В мире нельзя встретить хотя бы одну девочку, девушку или женщину, не имеющую подруг. Именно с...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, BBot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют