Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бигуди: преимущества и недостатки

Бигуди: преимущества и недостатки

Бигуди: преимущества и недостаткиКрасота - это главное оружие женщин, и представительницы прекрасного пола поняли это достаточно давно. Подтверждением этим словам может стать тот факт, что первые средства для завивки волос появились еще у древних греков. Несмотря на то, что с тех пор прошло много времени, девушки так и не смогли до конца разобраться, какие бигуди представляются наиболее удачными.

Специалисты уверены, что выбрать подходящие изделия помогут только многочисленные эксперименты, но все-таки дают некоторые рекомендации, которые могут способствовать адекватному выбору товара. Есть и другой путь: благодаря сравнительно низкой стоимости изделий, можно опробовать действие каждой модели, и вынести свое непредвзятое решение.

Подробнее о термобигуди

Первый вид, о котором пойдет речь в статье, это термобигуди. На сегодняшний день сложно найти способ, который бы помог также быстро справиться с завивкой волос. Девушки с очень плотным дневным графиком могут позволить себе приобрести термобигуди и навсегда забыть о проблеме укладки волос, так как под рукой всегда будет помощник. В среднем, на завивку локонов требуется около пятнадцати минут, с учетом того, что придется еще смочить волосы и обработать их специальным средством. Простота в использовании - еще один плюс данного варианта.

Что касается электробигуди, то они отличаются только способом нагревания. Остальные характеристики остаются такими же. Недостаток подобных комплектов заключается в том, что постоянное воздействие высокой температуры сказывается на локонах отрицательным образом. Для того чтобы избежать проблем с волосами, между использованием стоит делать перерывы, хотя бы незначительные.

"Бумеранги" и "липучки"

Если есть беспокойство о состоянии волос и кожи головы, то стоит обратить внимание на "бумеранги", которые, благодаря особенностям материала, не наносят вреда локонам. С их помощью можно создать жизнестойкие кудри, которые будут радовать глаз окружающим. Строение этих бигуди достаточно простое: небольшие трубочки с эластичной проволокой внутри. По форме они напоминают бигуди magic leverag стандартные (см. http://leveragemagic.ru/product/standartnyie_bigudi_magic_leverage), но принцип действия у них разный. Говоря о недостатках "бумерангов", важно отметить их недолговечность. Постоянное использование таких изделий приводит к тому, что материал (поролон) быстро изнашивается. Впрочем, стоимость комплекта компенсирует эти неудобства.

Бигуди "липучки" - это прекрасный способ придать прическе дополнительный объем и добиться максимальной мягкости прядей. Кроме того, это изделие очень удобно в использовании. Среди минусов можно назвать только опасность запутывания в волосах. Для того чтобы избежать этой неприятности, необходимо снимать бигуди максимально осторожно.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые кудри в домашних условиях
От роскошных локонов, рассыпанных по плечам, не откажется ни одна женщина. Такая причёска является универсальным вариантом как для праздников, так и для будней. К сожалению, природа одарила пленительными волнами не всех девушек....
Какие бигуди следует выбрать Вам?
На сегодняшний день доступны самые различные бигуди и ролики. Они различаются по диаметру, ширине, длине и т.д. Но очень важно знать какие бигуди не повредят Вашим волосам и позволят Вам выглядеть великолепно....
Как сделать кудри в домашних условиях?
Многие женщины желают иметь красивые кудри, однако не у всех есть средства или время часто посещать салоны красоты. Однако сделать кудри в домашних условиях совсем несложно. Существует множество вариантов того, как сделать...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют